Логотип Юнити

Здесь можно задать свои вопросы напрямую разработчикам Unity3D

Логотип Юнити

Сообщение strelok 24 ноя 2011, 17:58

Дорогие, милые моему сердцу, разработчики, сделайте хоть что-нибудь со своим нелепым, прости Господи, логотипом, входящим в поставку бюджетных версий . Я не говорю о полном изъятии, изобретите, что-то приятное глазу и разуму, реально надоело наблюдать на экранах и экранчиках эту размазню... Лого Анрила, к примеру, в играх и приложениях, вызывает искренние респект и уважуху, а Ваше творение только "фу" и "на Юнити????". Да и в целом, действительно, надоело слышать со всех сторон обидные вещи :| , даже не о моих творениях, а ..... ну Вы догадались, наверное. Мой друган мне все уши уже прожужжал: "логотип в игрухе реально отстой", "чего ломаную не скачаешь?", "юзай пиратку" и т.д. (Вы уж простите за прямоту, но....). А я вот не хочу пиратку, реально не хочу, даже не выпендриваюсь, говорю честно и откровенно, вот и страдаю X( . Я пытаюсь всем своим естеством не обращать внимания, но это же говорит электорат, мать его... Неужели, логотип так важен??? Да ещё такой никудышный, уж простите!
strelok
UNIверсал
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:29
Откуда: Курск

Re: Логотип Юнити

Сообщение DbIMok 24 ноя 2011, 21:09

базовый редактор бесплатный. есть много бесплатных возможностей не использовать юнити (другие движки), если все уперлось в логотип, есть разные вкусы, кому-то что-то нравится, другому нет, всем не угодишь. наконец, если вы действительно считаете это важным, нужно оформить feature request, либо проголосовать за подобный имеющийся.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Логотип Юнити

Сообщение strelok 24 ноя 2011, 21:25

А куда пропали предыдущие 2 ответа??? Мы чё, б.., в "Единой России" состоим??? (P) =)) . При чём тут другие движки, не хочу я другие, я этот осваиваю, он мне нравится и совершенен для моих нужд, я за него ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. Поскольку есть такой раздел, я и задаю вопрос, возможно, во фривольной манере, но он, на мой взгляд , имеет место быть.
strelok
UNIверсал
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:29
Откуда: Курск

Re: Логотип Юнити

Сообщение Neodrop 24 ноя 2011, 21:52

Если заплатил, то банер то откуда? :-? (popcorn)
А в целом, конечно Дымок прав. Писать тут у нас в разделе это просто дать выход накопившейся досаде. А вот чтобы попробовать повлиять на ситуацию, стоит писать реквест и устраивать флешмоб, чтоб друзья-приятели-родня и прочие наголосовали на него хорошенько. Тогда, глядишь и продвинется идея.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Логотип Юнити

Сообщение DbIMok 24 ноя 2011, 22:32

насчет ответов - это не я. мои тоже потерли ) Нео, с "возвращением", мы без тебя скучали )
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Логотип Юнити

Сообщение strelok 25 ноя 2011, 09:09

За 400 баксов, логотип, к сожалению, висит. Про реквест, можно было бы и спокойнее ответить, без обвинений в "любви к халяве " ;) . Ну не в курсе я этих "трендов" :D . Спасибо!
strelok
UNIверсал
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:29
Откуда: Курск

Re: Логотип Юнити

Сообщение DbIMok 25 ноя 2011, 11:45

просто это как зайти на сайт владельцев бмв и сказать: пацаны, смотрите, вот у американского мерседеса шильдик на всю решетку, да еще сверху на капоте звезда торчит, у ауди 4(!) здоровенных кольца, а че мы как лохи со своей маленькой никому не видной эмблемкой! попробуйте, посмотрите на какой реквест фичи вас отправят :ymdevil:
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Логотип Юнити

Сообщение strelok 25 ноя 2011, 12:28

Что-то не в ту степь :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:
Ну и что вот Вы стебаетесь, да мало того, ещё и примитивно. Я разве не прав, что логотип - говно? И в бюджетных версиях он присутствует не для того, что бы все знали какой хороший двиг Юнити, а тупо для провокации на покупку ПРО - версии. Это, я считаю, не есть хорошо. Видели его при Андроидском разрешении 480*320, на 3,5 дюймовом экранчике? Посмотрите на досуге, если не видели, и , надеюсь, поймёте, о чём я говорю.
strelok
UNIверсал
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:29
Откуда: Курск

Re: Логотип Юнити

Сообщение Shi 25 ноя 2011, 13:11

strelok писал(а): Я разве не прав, что логотип - говно?

Не правы.
Высказывая субъективное "whine" мнение, будьте готовы к подобной же реакции.
Аватара пользователя
Shi
UNITрон
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Логотип Юнити

Сообщение DbIMok 25 ноя 2011, 13:24

этот?
splash.png

а что, он не меняется? или <integer name="splash_mode">0</integer>
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Логотип Юнити

Сообщение strelok 17 янв 2012, 14:58

http://bladeslingergame.com
Такими темпами (плюс к остальным, типа, Shadowgun), придётся ,блин, гордиться этим логотипом :D
strelok
UNIверсал
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:29
Откуда: Курск

Re: Логотип Юнити

Сообщение Wozik 12 мар 2012, 16:27

strelok шарит.
А вообще, о вкусах спорить сложно.

Знали бы вы сколько мы обвинений про название и логотип получаем...
Даже основатель какой-то ново-баптистско-протестанской цервки писал. А в Латвии политическая партия Юнити выиграла выборы. И еще есть такой гей-клуб в Сан Франциско (где, кстати, хед-офис Юнити).

Ну и чего теперь делать?

А лого легко менаяется, если заплатить за Про версию.
Работаю в Unity Technologies
Веду блог про Юнити (иногда на русском)
Аватара пользователя
Wozik
Unity Technologies
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 17:54
Откуда: http://drinkandcode.com
  • Сайт


Вернуться в Вопросы разработчикам движка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2