Установка Unity на Garuda Linux

Вопросы и ответы по установке Unity3D и смежных программ (в основном MacOS X)

Установка Unity на Garuda Linux

Сообщение Dellex 24 дек 2021, 15:23

Доброго времени суток. В инете есть полно решений по установке Unity на Linux, но они не похожи на мою. Первая прооблема была в том, что при установке нужной версии, выбивало ошибку о недостаточном количестве места(на диске 520 гб свободного места), нашел решение из-за того что папка /tmp обладает малым количеством памяти, происходит подобная ошибка. Нашел решение, как через консоль увеличить ей память. Теперь же вылезла другая проблема. При установке Unity, примерно к половине загрузку, начинает сьедаться оперативная память, в следствии когда оперативной памяти мало, Linux закрывает все процессы и установка на этом останавливается, потом только после перезагрузки системы можно работать с ПК. Может кто сталкивался с подобным и может подсказать?
Аватара пользователя
Dellex
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 18:13

Re: Установка Unity на Garuda Linux

Сообщение DbIMok 24 дек 2021, 18:07

откуда ж нам знать чего ради "когда оперативной памяти мало, Linux закрывает все процессы". для таких случаев есть своп.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05


Вернуться в Установка Unity3D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1