Error #- 5000

Вопросы и ответы по установке Unity3D и смежных программ (в основном MacOS X)

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение Neodrop 02 дек 2008, 14:54

А может что-то с разрешениями и правами пользователя? Проверь Rights permissions. Вместе с осью, идёт программка OSx86 в iDeneb она в папке Программы-iDeneb-OSx86 Tools
В ней есть опция по восстановлению прав.
Потом есть мысль, что это проблема русификации Оси, если ты её применил (выставил в настройках International). :-?
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение Warlock 03 дек 2008, 10:02

Привет!
Заработало! :-) Действительно дело было в правах. Что было сделано для достижения результата. С помощью утилитки(как подсказывал Neodrop) OSx86 Tools была проведена операция восстановления прав доступа. Так же прицепом я сделал вот что : на устройство жесткий диск, зайдя в его свойства, в доступ я добавил напрямую свою учетную запись(хотя группа админов там была по умолчанию с полными правами) с правами записи и чтения(т.е с полными правами, это я вычитал на одном из буржуйских форумов) - на виртуальной машине это у меня выполнялось всю ночь. Придя на работу мне удалось запустить Unity без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :ymparty:
Правда я не могу сказать какое из этих двух действий дало результат, но главное он есть. Остальное мелочи. УРА! :-)
Warlock
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:25
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение Warlock 03 дек 2008, 10:09

Хм... Хотя радость была недолгой.... При перезагрузке ОСь напрочь отказалась загружаться. :-B :-? Не одно так другое... Вообщем какое то из двух действий было явно лишним... :-) Скорее всего нужно было обойтись только действием утилиты.
Warlock
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:25
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение Neodrop 03 дек 2008, 10:18

Думаю, утилиты достаточно. :-?
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение Avatarchik 20 дек 2008, 16:54

У меня эта утилите не помагает на когда меняю права доступа к диску Unity работает до первой перезагрузки компа а потом идет загрузка MAC и он перезагружается (комп). Что делать?
Avatarchik
 

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение Neodrop 20 дек 2008, 17:05

Опиши свои действия. Что ты делаешь сначала, что потом. Что происходит после перезагрузки. Идет цикл постоянных перезагрузок? Запусти ОСь с командой -v -x и погляди, что она тебе напишет. Скорее всего, поглядев, что написала, помощь быстрее и яснее ты найдешь на форумах, специализирующихся на МакОсь Х.
И еще совет - не делай все сразу. Сперва попробую программу и восстанови права доступа. Не помогло - уже тогда балуйся с правами диска. Но второй метод для меня не чист. Поэтому советовать ничего не могу.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение 3D_art_sanek 18 янв 2009, 20:49

Народ та же проблема что и у всех сдесь отписывающихся, пожалуйчта опишите свои действия подробно, шаг за шагом кто смог справится с этой ошибкой. :ympray:
Аватара пользователя
3D_art_sanek
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:21
  • ICQ

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение 3D_art_sanek 21 янв 2009, 00:49

Народ можете меня поздравить трехдневные мучения с Юнити и ошибкой под номером 5000 закончились успехой и победой разума над машиной)))))) проблема решается двумя кликами, нужно открыть доступ только для папки Библиотеки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
3D_art_sanek
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:21
  • ICQ

Re: Kak ge ego ustanovit ?? )

Сообщение mrtigra 22 янв 2009, 09:48

ооо.. спасибо!!.. выручил :)
mrtigra
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:02

Пред.

Вернуться в Установка Unity3D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1