Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Вопросы и ответы по установке Unity3D и смежных программ (в основном MacOS X)

Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение Sne Bjorn 25 июл 2017, 11:41

День добрый господа. Возможно вопрос покажется глупым, но я все же спрошу. На компе стоит Unity 5.6.2f1 (вроде как последняя в серии Unity 5), на сайте Unity для скачивания доступна версия Unity 2017.1, при проверки обновлений в самой юньке, говорит что все ок и обновлений нет, я предполагаю что это потому что разные системы версий и то что юнити заявили что версия 5 закончилась.
Вопрос это мне надо снести старую юньку и поставить 2017.1 скачанную с сайта или можно поверх поставить?
Страница ВК | Личный блог
Аватара пользователя
Sne Bjorn
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 23:30
Откуда: Azerbaijan, Baku
Skype: sne_byorn
  • Сайт

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение DbIMok 25 июл 2017, 12:27

ven000mus писал(а):при проверки обновлений в самой юньке

она не работает
ven000mus писал(а):снести старую юньку и поставить 2017.1 скачанную с сайта или можно поверх поставить

это одно и то же. лучше поставить новую в отдельный каталог. тогда можно пользоваться обеими. перед открытием старых проектов в новой на всякий случай делайте бакап
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение Paul Siberdt 26 июл 2017, 02:07

Да это просто волшебсто какоето, мать их.

Мне пришло письмо от ESP Receivables Management (коллекторы), что у меня имеется задолженность от Юнитеков, ибо я не плачу за грёбаный переход на Unity 5 Pro положенные $75/месяц. Обещают наложить штрафные санкции.

То есть, ситуация, когда нет денег на лицензию и нет желания за нее платить, ситуация, когда решил довольствоваться бесплатной версией после того, как согласился в декабре 2016 проапгрейдиться до 2017 с двухгодовой оплатой, не решается тупой заморозкой лицензии.

рука-лицо.
Так что имейте в виду, желающие купить Прошу на месяцок, сбилдиться и дальше ваять на пиратке :)

Письмо оказалось не от коллекторов, а от мошенника... но это не отменяет факта, что Юнитеки отдают третьим сторонам данные о аккаунтах-должниках. Они это сами открыто пишут у себя на сайте.
Советую для большего спокойствия заменить свои "правильные" данные в юневском аккаунте, мало ли, что еще придумают великие-разработчики-великого-движка. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение snezhok_13 26 июл 2017, 11:41

Ничего себе :-o . Спасибо за информацию!
Разработка игр, немножко игровая журналистика, сейчас делаем Календарь: даты выхода игр
Аватара пользователя
snezhok_13
UNIверсал
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:12
Skype: s.coremission
  • Сайт

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение Sne Bjorn 29 июл 2017, 19:35

Кстати обновился. Очень даже нечего :) Проект из старой юньки открылся без всяких проблем. Правда бекап я все таки делал :D
Страница ВК | Личный блог
Аватара пользователя
Sne Bjorn
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 23:30
Откуда: Azerbaijan, Baku
Skype: sne_byorn
  • Сайт

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение Paul Siberdt 17 авг 2017, 00:46

Обновление ситуации с отказом от подписки на 2017 Pro

Коллекторам я сказал, что веду разговор с Юнитеками и они отстали. Юнитеки попросили подтверждение моей неплатежоспособности, мол, доказательств, что я не в состоянии больше платить о 75 долларов в месяц. Все, что я мог сделать - это предоставил скан трудовой книжки, с последжней записью от 2014 года. То есть, официально я считаюсь безработным с 2014-го и, соответственно, это удовлетворило финотдел и они подготовили соглашение на разрыв, который прислали на подпись, где я обязался не использовать ни при каких условиях проапгрейженную мою Прошку (а как ее использовать, если ее и нет в принципе). Собственно, конец истории.
Заплатив около 10 килобаксов на апгрейды своей Прошки, я больше ее юзать не могу, хотя, как я уже сказал, ее с весны как уже и нет больше.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение BFZ 17 авг 2017, 00:50

Paul Siberdt писал(а):Обновление ситуации с отказом от подписки на 2017 Pro

Коллекторам я сказал, что веду разговор с Юнитеками и они отстали. Юнитеки попросили подтверждение моей неплатежоспособности, мол, доказательств, что я не в состоянии больше платить о 75 долларов в месяц. Все, что я мог сделать - это предоставил скан трудовой книжки, с последжней записью от 2014 года. То есть, официально я считаюсь безработным с 2014-го и, соответственно, это удовлетворило финотдел и они подготовили соглашение на разрыв, который прислали на подпись, где я обязался не использовать ни при каких условиях проапгрейженную мою Прошку (а как ее использовать, если ее и нет в принципе). Собственно, конец истории.
Заплатив около 10 килобаксов на апгрейды своей Прошки, я больше ее юзать не могу, хотя, как я уже сказал, ее с весны как уже и нет больше.

Теперь будете билдить свои проекты на фри-версии или на пиратке?
BFZ
UNITрон
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 02:16

Re: Unity 5.6.2f1 or Unity 2017.1

Сообщение Paul Siberdt 21 авг 2017, 13:05

Во фришке, конечно.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт


Вернуться в Установка Unity3D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2