Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Официальные и не очень.

Re: Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Сообщение Gray_Master 13 апр 2012, 16:33

Acrobat писал(а):20 апреля не активированные на станции лицензии пропадут. Если на станции активировано более 1 лицензии, останется в живых последняя активированная.


не-не, это если на одном компе то для него действительна последняя, а вот все остальное вполне возможно, но давайте деждемся отвта специалистов юнитека
Gray_Master
UNIт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:13

Re: Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Сообщение Syberex 17 апр 2012, 09:43

Wozik писал(а):GUI - дадим. В виклогах уже вижу как тестиры тестят чего-то.

Я просто чо пристал с вопросом - на хабре акцию обосрали с ног до головы - http://habrahabr.ru/blogs/gdev/139517/

Сказали что лицуха 8 числа снова попросит денег, работает только для старых версию ифонов и вообще даже забесплатно всеравно анрил лучше.
Вот решил уточнить, насколько глобально это мнение =)

Что не дай, все будет мало, увы ;)
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Сообщение DjeeZ 18 апр 2012, 14:40

У меня фри лицензия слетает при каждой перезагрузке Винды, приходится регистрировать заново всякий раз, вот уже больше года так живу. Надеялся, если буду вбивать ключ, что-то изменится - ничего, все также. Ни переустановка Винды, ни смена версий Unity ничего не меняет. Получается, что после 20-того числа уже больше не смогу запустить Unity с Mobile Basic?
Аватара пользователя
DjeeZ
UNец
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 03:31

Re: Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Сообщение Dethrail 18 апр 2012, 22:05

DjeeZ писал(а):У меня фри лицензия слетает при каждой перезагрузке Винды, приходится регистрировать заново всякий раз, вот уже больше года так живу. Надеялся, если буду вбивать ключ, что-то изменится - ничего, все также. Ни переустановка Винды, ни смена версий Unity ничего не меняет. Получается, что после 20-того числа уже больше не смогу запустить Unity с Mobile Basic?

Активируй локальным ключем, и зарегестрируй его, получи файлик и все ок будет
Dethrail
UNIт
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 11:37
Откуда: Odessa
  • ICQ

Re: Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Сообщение DjeeZ 19 апр 2012, 15:18

Что значит "локальным ключом"? Ключ у меня один. А выбираю ли я интернет активацию или посылаю-получаю файл через мануал-режим - на результат не влияет, - после перезагрузки Windows, Unity при запуске удаляет файлы лицензии и заново требует активации.
Аватара пользователя
DjeeZ
UNец
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 03:31

Re: Unity Mobile Basic бесплатно до 8 апреля!

Сообщение JugadorGL 08 июн 2012, 21:46

Вопрос к официальному представителю юньки, случайно скидок на ПРО версию не намечается? ;)
JugadorGL
UNец
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:00

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3