Открытый урок онлайн курса "Unity 2019. Как сделать игру?"

Официальные и не очень.

Открытый урок онлайн курса "Unity 2019. Как сделать игру?"

Сообщение ESolovei 19 дек 2018, 12:05

Всем привет, приглашаю на сегодняшнее мероприятие, количество мест на мероприятии ограничено размером вебинарной комнаты: на данный момент 25 человек. Если желающих будет больше - увеличу размер вебинарной комнаты. Подробности о мероприятии по ссылке https://smartyschool.clickmeeting.com/unity2019. Подключайтесь, кому интересно )
ESolovei
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:02

Re: Открытый урок онлайн курса "Unity 2019. Как сделать игру?"

Сообщение MMaargo 09 апр 2019, 14:23

Добрый день. Решила разместить в этой теме — это тоже про онлайн-образование. Но и не только))) Мы в IT-Академии Алексея Сухорукова обучаем разработке игр на Unity3d. На нашем ютуб-канале можете посмотреть видео с играми наших выпускников. И это для них только начало, многие обучаются на курсе с "нуля". Но здесь я немного для другого. Для нашего блога на сайте и на DTF мы пишем интересные материалы про геймдев и разработку. Предлагаем стать участником — рассказать о себе, своем проекте, или может быть (если вы только начинающий), о своем личном опыте обучения. Пишите здесь или на нашем сайте.
MMaargo
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 14:14

Re: Открытый урок онлайн курса "Unity 2019. Как сделать игру?"

Сообщение Woolf 09 апр 2019, 19:47

MMaargo писал(а): Для нашего блога на сайте и на DTF мы пишем интересные материалы про геймдев и разработку. Предлагаем стать участником — рассказать о себе, своем проекте, или может быть (если вы только начинающий), о своем личном опыте обучения. Пишите здесь или на нашем сайте.


На DTF разработчиков не любят.. Сим хомякам объясняешь, что и как в геймдеве, они минусят.. У меня уже -400 кармы )
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Открытый урок онлайн курса "Unity 2019. Как сделать игру?"

Сообщение lawson 09 апр 2019, 21:56

Сим хомякам объясняешь, что и как в геймдеве, они минусят.. У меня уже -400 кармы )

:-?

Видать объясняете на "уровне"
lawson
UNIверсал
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:20

Re: Открытый урок онлайн курса "Unity 2019. Как сделать игру?"

Сообщение Woolf 09 апр 2019, 22:23

lawson писал(а):
Сим хомякам объясняешь, что и как в геймдеве, они минусят.. У меня уже -400 кармы )

:-?

Видать объясняете на "уровне"


как положено, по понятиям.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2