Форуму нужна помощь PHP мастера !

Предложения и поиск работы, связанной с Unity3D

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение Neodrop 14 май 2012, 21:01

Да не, ну никто не спорит, что текущая капча очень сырая. По всем параметрам.
Но! Свою работу она делает в совершенстве ;)
За два года ни одного бота не пролезло. Даже спамеры-человеки не заглядывали.

Я думаю, в пределах этого года, многое может измениться в нашем портале. И каптча тоже.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение sp00n 15 май 2012, 18:09

Neodrop писал(а):Но! Свою работу она делает в совершенстве ;)

Угу, под линухом я никак пролезть не мог:) Пришлось ждать пару дней, пока добрался до виндовой машины.
з.ы. в то время под вайном юнити веб-плеер не работл)
Ты молод, креативен, талантлив?
Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!
sp00n
UNITрон
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:43

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение mrcoder 28 июн 2012, 23:23

Neodrop писал(а):За два года ни одного бота не пролезло. Даже спамеры-человеки не заглядывали.

:-bd да, даже и не спамер человеки не пролезли. я только и смог что через сайт регнутся, и то та капча тоже с Nой попытки принята была, хотя вводил правильно. видимо что то типа if (captchaok && Rnd(100)<20) ok else wrongcapcha.... 8()

а если серьезно думаю, для phpbb достаточно изменить стандартную ссылку регистрации и еще можно к капче добавить пример вроде 2+2=?
по времени займет минуты(в теории), но железно оградит форум от ботов, а не ото всех людей. :)
Аватара пользователя
mrcoder
Старожил
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:40

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение NewBee 29 июн 2012, 10:24

Кстати (без обид тока), но эта капча на юнити - просто брет!
Изза неё было убито немало времени и нервов, в попытках зарегистрироваться тут...
Юни-то и сама по себе сырая ещё, а её браузерная поддержка, дико глючит, даже в самых современных браузерах, в результате чего, ваша капча тупо не выводит номер вообще, или просто браузер вырубается с ошибкой.
Зачем эти сложности, когда есть вполне адекватные и простые методы защиты от ботов, не доставляющие трудностей вашим потенциальным посетителям?
Есть и капчи простые, но нераспознаваемые ботами. Это я вам, как опытный веб-программист, говорю.
NewBee
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 03:38

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение shadow454 30 июн 2012, 13:50

эта капча на юнити - просто брет!
~x(
согласен, и не одна капча иногда даж авторизироватся невозможно все делаю правилно ввожу пароль.... нажимаю вход а браузер выдает что неполучилось найти страницу и так приходится по 5 раз вводить либо на другой странице эту капчу проходить и то струдом, ~x(
shadow454
 

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение n1tp1x 14 июл 2012, 01:28

я знаю php,mysql,css,html,wml =) кому помощь моя нужна? :-$
n1tp1x
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 01:27

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение Sality 02 авг 2012, 14:00

NewBee писал(а):Кстати (без обид тока), но эта капча на юнити - просто брет!
Изза неё было убито немало времени и нервов, в попытках зарегистрироваться тут...
Юни-то и сама по себе сырая ещё, а её браузерная поддержка, дико глючит, даже в самых современных браузерах, в результате чего, ваша капча тупо не выводит номер вообще, или просто браузер вырубается с ошибкой.
Зачем эти сложности, когда есть вполне адекватные и простые методы защиты от ботов, не доставляющие трудностей вашим потенциальным посетителям?
Есть и капчи простые, но нераспознаваемые ботами. Это я вам, как опытный веб-программист, говорю.


Нет ни простых капч не сложных, которые бы нельзя было обойти, на крайняк капчу просто продают.
Аватара пользователя
Sality
Старожил
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:31
Откуда: Украина

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение lykov 17 дек 2012, 10:46

Товарищи, а в последнее время в коде форума кто-нибудь что-нибудь менял? У меня периодически в листинге js, c# вылазиет html код, например:
Синтаксис:
Используется javascript
<span class="posthilit">TextMesh</span> Text_M = hp_text.GetComponent<<span class="posthilit">TextMesh</span>>();
 
Аватара пользователя
lykov
UNец
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 05:08

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение waruiyume 17 дек 2012, 11:23

Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение havismat 04 июл 2013, 21:59

Я просто оставлю это тут ))

Если понадобится помощь по пхп, js и чему-то подобному связанному с сайтом - могу оказать. Разумеется бесплатно.
havismat
UNец
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:13

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение JustYork 13 фев 2014, 05:11

Тоже самое если понадобится помощь, по вебу, обращайтесь
JustYork
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:41

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение Defman 16 фев 2014, 21:06

Ну я не могу назвать себя мастером, мое ЧСВ слишком раздуется, но в случае чего помочь смогу.Ну по крайней мере за 2 года работы с ПХП я уже узнал для себя много чего.
Defman
UNITрон
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 15:21

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение unknown 19 окт 2014, 00:29

Defman писал(а):Ну я не могу назвать себя мастером, мое ЧСВ слишком раздуется, но в случае чего помочь смогу.Ну по крайней мере за 2 года работы с ПХП я уже узнал для себя много чего.

Ой, ой ну тогда и я присоединюсь, 4 года работы с пхп и много написанных с 0 веб движков
unknown
UNец
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:37

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение FireBug 04 ноя 2015, 13:02

unknown писал(а):
Defman писал(а):Ну я не могу назвать себя мастером, мое ЧСВ слишком раздуется, но в случае чего помочь смогу.Ну по крайней мере за 2 года работы с ПХП я уже узнал для себя много чего.

Ой, ой ну тогда и я присоединюсь, 4 года работы с пхп и много написанных с 0 веб движков
У меня 10 лет, похоже я выиграл. И похоже что форуму всё ещё нужен пхп мастер, только вот я географически не подхожу, да и за бесплатно не работаю.
Да, я с ощибками пишу, и если бы на этом форуме не было цензуры, я бы вам объеснил куда пойти с замечяниями о моём правописании.
Аватара пользователя
FireBug
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:19

Re: Форуму нужна помощь PHP мастера !

Сообщение mp3 04 ноя 2015, 18:54

FireBug писал(а):
unknown писал(а):
Defman писал(а):Ну я не могу назвать себя мастером, мое ЧСВ слишком раздуется, но в случае чего помочь смогу.Ну по крайней мере за 2 года работы с ПХП я уже узнал для себя много чего.

Ой, ой ну тогда и я присоединюсь, 4 года работы с пхп и много написанных с 0 веб движков
У меня 10 лет, похоже я выиграл. И похоже что форуму всё ещё нужен пхп мастер, только вот я географически не подхожу, да и за бесплатно не работаю.

У вас еще и продвинутьій опьіт по работе с некромантией я смотрю.
Be straight, or go forward.
Аватара пользователя
mp3
Адепт
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:50

Пред.След.

Вернуться в Работа и Вакансии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1