Компас

Общие вопросы о Unity3D

Re: Компас

Сообщение Altodor 28 янв 2011, 11:13

Спасибо большое, действительно, нашёл! :) Как разберусь - сюда отпишу!
Altodor
UNIт
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:58

Re: Компас

Сообщение seaman 28 янв 2011, 14:06

А что-ж Юнити не предупреждает то? Я его отдельно качал...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Компас

Сообщение DbIMok 28 янв 2011, 14:22

оно дает выбрать: ставить/не ставить, это не предупреждение?
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Компас

Сообщение Golandez 28 янв 2011, 14:23

Чаю подать,бутерброд намазать,пережевать?
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Компас

Сообщение seaman 28 янв 2011, 14:38

Не надо ерничать.
1. Ни одна нормальная программа не записывает примеры в "All user". В крайнем случае спрашивает куда, а по умолчанию обычно в "Мои документы".
2. При установке выводит:
Изображение
Кто сказал, что "Example Project" - это Bootcamp? Зайдите на сайт и посмотрите, что считают разработчики "Example Project":
Character Customization, Unity iPhone Examples, 3rd Person Shooter, Sewer Control Room, Shadow Demo, Shader Replacement, Animation API, Asset Bundles, Networking Example, Character Animation, Procedural, Texture Plugin. Где тут Bootcamp? А он оказывается не в Экземплах, а в Галерее! Естественный вывод - нужно качать отдельно.
Так что:
Чаю подать,бутерброд намазать,пережевать?

это зря. Сначала посмотрите сами с точки зрения новичка, который впервые запустил Юнити, а уж потом выделывайтесь...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Компас

Сообщение Golandez 28 янв 2011, 14:47

С точки зрения новичка я тратил время на понимание структуры и принципа работы Unity и не выяснял какая "нормальная программа" куда ставит свои ресурсы.А Fraps в корень C/ все кладет.Дальше что? Напрягитесь,пересильте себя на прочтение хотя бы минимального обьема документации.Главное себя заставить.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Компас

Сообщение seaman 28 янв 2011, 15:09

Ах как Вы любите уводить разговор в сторону и посылать к документации. Вы сами то ее читали? Нет там ни слова о Bootcamp! Простой поиск в папке документации это подтверждает. А ссылка "Example Project" ведет куда бы Вы думали? - на сайт разработчиков, где присутствуют перечисленные мной примеры. И опять таки ни слова о Bootcamp! Если же где то в документации и закопано, то во всяком случае без упоминания Bootcamp. Так что посылая к документации Вы не правы. Ну а я впредь не буду заниматься демагогией и продолжать разговор...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Компас

Сообщение DbIMok 28 янв 2011, 15:50

пошлите багрепорт
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Компас

Сообщение vladimir_S 30 янв 2011, 12:53

Golandez писал(а):Чаю подать,бутерброд намазать,пережевать?

Golandez писал(а):С точки зрения новичка я тратил время на понимание структуры и принципа работы Unity и не выяснял какая "нормальная программа" куда ставит свои ресурсы.А Fraps в корень C/ все кладет.Дальше что? Напрягитесь,пересильте себя на прочтение хотя бы минимального обьема документации.Главное себя заставить.

DbIMok писал(а):пошлите багрепорт

Подобные ответы господа не придадут вам статуса крутого профессионала, знающего Unity. Если вам надоело отвечать на вопросы начинающих пользователей, то лучше просто не отвечайте и это будет вежливо с вашей стороны. А подобное поведение в отношении новичков попахивает армейской дедовщиной. Не каждый новичок в Unity является новичком в программировании и игростроении.
Вот если бы админ наказывал вас за некорректное поведение, то наверное вы бы задумались.
А вообще в установщике Unity 2.6 наглядно показывался адрес установки демо-проекта, почему в Unity3 это изменили, знают только разработчики.
ЗЫ.Я тоже искал в Моих документах, но благо по старой памяти вспомнил и открыл Общие Документы, а что делать новичкам? :)
Аватара пользователя
vladimir_S
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:00
Откуда: Ставропольский край г. Изобильный
  • ICQ

Re: Компас

Сообщение Zaicheg 30 янв 2011, 13:13

Согласен -- с буткампом в комплекте юнитехи залажали.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12