Не работает Unity3D и Bitbucket

Общие вопросы о Unity3D

Не работает Unity3D и Bitbucket

Сообщение MegaMan11 07 янв 2024, 02:17

Привет всем на 2 года ушел из Gamedevа, сейчас решил поработать на своим проектом, но оказалась что не могу обычные вещи ( я из России )
1 Не могу зайти в UnityID как восстановить если почта была mail.ru? ( на нем множество Ассетов купленных осталось)
Мне приходит сообщение на почту, что вы можете реснуть пароль я его переделываю, Пишу почту , он пишет , что нужна 2 факторная Идентификация Что на телефон придет СМС с кодом, но она не приходит!!! Без СМС кода не получается авторизоваться! Что делать?
2 Не могу зайти в Bitbucket! Каким сейчас пользуетесь репозиторием.
3 Каким кто VPN Безопасным пользуетесь для работы из России?
Последний раз редактировалось MegaMan11 07 янв 2024, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
MegaMan11
UNец
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2020, 22:03

Re: Не работает Unity3D и Bitbucket

Сообщение Saltant 07 янв 2024, 11:45

MegaMan11 писал(а):я из России

У меня нет проблем с UnityID все работает из РФ, битбакет хз не использую, - с гитхабом всё впорядке. Ищи проблему на своей стороне.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Не работает Unity3D и Bitbucket

Сообщение mastersmit 23 янв 2024, 02:40

MegaMan11 писал(а):Привет всем на 2 года ушел из Gamedevа, сейчас решил поработать на своим проектом, но оказалась что не могу обычные вещи ( я из России )
1 Не могу зайти в UnityID как восстановить если почта была mail.ru? ( на нем множество Ассетов купленных осталось)
Мне приходит сообщение на почту, что вы можете реснуть пароль я его переделываю, Пишу почту , он пишет , что нужна 2 факторная Идентификация Что на телефон придет СМС с кодом, но она не приходит!!! Без СМС кода не получается авторизоваться! Что делать?
2 Не могу зайти в Bitbucket! Каким сейчас пользуетесь репозиторием.
3 Каким кто VPN Безопасным пользуетесь для работы из России?

По поводу самой юнити - пиши в тех поддержку с просьбой отключить двухфакторку. Они зададут несколько вопросов, типа когда зарегистрировался, что когда с какой карты покупал в сторе, ещё там что то не помню. Сам сталкивался с этим, помогли, отключили двухфакторку и спокойно зашёл в аккаунт.
Аватара пользователя
mastersmit
Старожил
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:05
Откуда: Приморский край

Re: Не работает Unity3D и Bitbucket

Сообщение mastersmit 23 янв 2024, 02:41

Saltant писал(а):
MegaMan11 писал(а):я из России

У меня нет проблем с UnityID все работает из РФ, битбакет хз не использую, - с гитхабом всё впорядке. Ищи проблему на своей стороне.

И смс по двухфакторке приходят?
Аватара пользователя
mastersmit
Старожил
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:05
Откуда: Приморский край

Re: Не работает Unity3D и Bitbucket

Сообщение Saltant 23 янв 2024, 10:29

mastersmit писал(а):
Saltant писал(а):
MegaMan11 писал(а):я из России

У меня нет проблем с UnityID все работает из РФ, битбакет хз не использую, - с гитхабом всё впорядке. Ищи проблему на своей стороне.

И смс по двухфакторке приходят?

Не знаю, вероятно у меня она не подключена. Просто логин + пасс ввожу если ты про юнити, а с гитхаба всё ок приходит с гугл аутентификатор.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12