Воспроизведения видео в билде на Андроид

Общие вопросы о Unity3D

Воспроизведения видео в билде на Андроид

Сообщение FreedLOW 28 июл 2021, 17:04

Всем добрый день! Есть делема, надеюсь кто-то подскажет что сделать. В общем делаю AR через фуворию приложение в редакторе видео воспроизводится, но когда сделал билд (арк) и запускаю на телефоне Plane создаётся, а вот видео не начинает играть. Видео формата мр4, думаю может в другом формате пробовать. Буду рад подсказке!
FreedLOW
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 00:18

Re: Воспроизведения видео в билде на Андроид

Сообщение Slavon_667 28 июл 2021, 22:57

Пытался когда-то подобное сделать, но у самой юнити есть определённые ограничения с воспроизведением видео под андройд.
Изображение
Slavon_667
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 13:40

Re: Воспроизведения видео в билде на Андроид

Сообщение FreedLOW 29 июл 2021, 00:14

Slavon_667 писал(а):Пытался когда-то подобное сделать, но у самой юнити есть определённые ограничения с воспроизведением видео под андройд.
Изображение

Та я через этот компонент и делаю. Создаётся плейн с этим компонентом (VideoPlayer) асинхронно туда добавляется видео и воспроизводится. Вот в редакторе когда вебку на таргет навожу, всё отлично работает и картинка и звук всё рисуется, а вот на телефоне ток серый плейн и это пичально...
FreedLOW
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 00:18

Re: Воспроизведения видео в билде на Андроид

Сообщение Sabotajer 25 дек 2021, 06:13

Интересно звучит, хоть и сложно. Андроид вообще удобная штука, как по мне. Можно в путешествии много чего сделать, посмотреть чего приятного, включить музыку романтичную, если атмосфера подходит. Вот кстати секс шоп , где можно возбудители для женщин https://aaaa.in.ua/preparaty-zdorove-gigiena/vozbuzhdayushchie-kapli-poroshki-tabletki/zhenskie-vozbuditeli/ и не только приобрести, чтобы вечер прошёл ещё более ярко!
Sabotajer
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:19


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8