Как удалить обучающий проект.

Общие вопросы о Unity3D

Как удалить обучающий проект.

Сообщение Galleriy 13 янв 2021, 20:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как удалить обучающий проект. Скачал через hub в разделе Learn проект Karting microgame, а теперь хочу его удалить, но через hub есть только возможность открыть проект или открыть туториал, а удаления нет.
Galleriy
UNец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 16:52

Re: Как удалить обучающий проект.

Сообщение Alex5 13 янв 2021, 22:45

В хабе есть "3 точки" правее самого проекта. Там есть "remove from list".
А потом можно удалить просто каталог. Любым файловым менеджером. Или "проводником".
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: Как удалить обучающий проект.

Сообщение Galleriy 14 янв 2021, 20:22

Alex5 писал(а):В хабе есть "3 точки" правее самого проекта. Там есть "remove from list".
А потом можно удалить просто каталог. Любым файловым менеджером. Или "проводником".

Таким вот образом, как Вы описали, возможно удалить собственные проекты которые находятся во вкладке Projects, а те которые находятся во вкладке Learn удалить таким образом нельзя, у этих проектов есть только две кнопки Open project и Open tutorial. ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ!?
Galleriy
UNец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 16:52

Re: Как удалить обучающий проект.

Сообщение Alex5 14 янв 2021, 20:54

А чем они вам мешают? Просто есть подозрение, что на локальную машину они попадают только после установки выбранного проекта. Место сильно уменьшилось?
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: Как удалить обучающий проект.

Сообщение Galleriy 14 янв 2021, 21:02

Alex5 писал(а):А чем они вам мешают? Просто есть подозрение, что на локальную машину они попадают только после установки выбранного проекта. Место сильно уменьшилось?

Да нет, честно говоря этот проект открывается, но не хочет запускаться и выдает много ошибок. При попытке запустить игру появляется сообщение "All compiler errors have to be fixed before you can enter playmode!", и в консоли 139 ошибок. И я хочу его удалить и попробовать установить заново.
Galleriy
UNец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 16:52

Re: Как удалить обучающий проект.

Сообщение Alex5 14 янв 2021, 21:10

Так устанавливается то он в домашний каталог - оттуда и удалите. Руками.
Либо просто решите проблемы. Ошибки то ведь будут и дальше, не лучше ли научиться их решать? Не переустанавливая проект/систему после каждой проблемы.
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: Как удалить обучающий проект.

Сообщение Alex5 14 янв 2021, 21:16

Кстати, при "139 ошибках в консоли" очень часто проблема в кириллице в пути к проекту. Это совет, конечно "пальцем в небо", но вдруг? :)
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17