Сбой? статистики в Unity Dashboard

Общие вопросы о Unity3D

Сбой? статистики в Unity Dashboard

Сообщение Chuppa 30 авг 2019, 13:57

Всем доброго времени суток. Возник вопрос по статистике в дашборде unity, информации в интернете не нашел, да и сформулировать нужный вопрос гуглу сложновато. Чтобы полностью объяснить суть вопроса, небольшое предисловие.

Игрушка залита в гугл плей и я уже пару дней наблюдаю в графиках дашборда юнити такую картину:
Во всей статистике от unity все по нулям, как DAU, так и новые юзеры, доход от рекламы тоже не обновляется, хотя в гугл плей консоли активно идут скачивания и в их статистике все ровно, да и во встроенном лидерборде от гулг плей сервисов ежедневные рекорды, следовательно игру скачивают и в нее играют. Такое случалось уже пару раз, но в те разы если я с утра видел ноль в графике, то к вечеру все налаживалось. Сейчас же такая (полная Ж) висит уже третий день.

На данный момент уже несколько дней работаю над обновлением, в том числе над встраиванием дополнительно рекламы от адмоба, инициализацию юнити адс пока закомментил, сменил версию бандла в сеттингах, тестировал новую версию на двух телефонах.

Собственно, сам вопрос знатокам.
По всей этой ситуации возникло не очень приятное предположение. Возможно ли такое, что всю статистику unity собирает только с последней существующей версии игры? Если это так, то получается доход от игры тоже должен рассчитываться только с последней версии, а у меня как раз крутится платная реклама и рост пользователей, следовательно деньги практически смываются в туалет.
Если есть знающие люди, прошу помочь узнать, это просто сбой в стате и все обновится, или все действительно так, как я предположил?
Chuppa
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:08

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12