После импорта IAP появилась куча ошибок, не работает.

Общие вопросы о Unity3D

После импорта IAP появилась куча ошибок, не работает.

Сообщение MrAdmin228 25 июн 2019, 14:16

Добрый день. Я создавал игру, решил сделать встроенные покупки, и получил кучу ошибок. Если быть точнее, то появились они после того как я нажал кнопку Import. Там что-то загружалось, потом появилась ошибка. Проверил папку с плагином, там была одна папка внутри, и она была пустая. А насколько я понял там должно быть две папки. Также при импорте не было такого окошка где обычно выбирают компоненты которые нужно загрузить из package. Я пытался что-то удалять, импортировать по новой и т.д. В итоге теперь там постоянно горит кнопка Reimport которая также импортирует одну папку. Что делать? Стоит ли писать в тех.поддержку? Пользуюсь версией unity 2019.3.0a3. В интернете не нашёл тех у кого были похожие ошибки. Только несколько, но у них была другая причина.
Главная ошибка: Reload Assembly called from managed code directly. This will cause a crash. You should never refresh assets in synchronous mode or enter playmode synchronously from script code. UnityEditor.EditorApplication:Internal_CallUpdateFunctions()
Ещё когда я запускаю игру, мне выдают это: The Unity IAP installer will determine if your project is configured properly before importing the Unity IAP asset package. Would you like to run the Unity IAP installer now?
Если я запускаю то оно что-то грузит, а потом говорит что не может импортировать что-то при запущенной игре. Если пытаюсь остановить запуск игры, то unity просто вылетает, предлагая написать в Тех.Поддержку.
Кто знает что делать? Были у кого нибудь такие проблемы? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
MrAdmin228
UNец
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:47
Skype: erzynovonik
  • Сайт

Re: После импорта IAP появилась куча ошибок, не работает.

Сообщение DbIMok 25 июн 2019, 16:05

альфа версии нестабильные. лучше использовать 2018.4, 2019.1
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: После импорта IAP появилась куча ошибок, не работает.

Сообщение MrAdmin228 25 июн 2019, 22:18

DbIMok писал(а):альфа версии нестабильные. лучше использовать 2018.4, 2019.1


Переделал игру на Unity версии 2019.1. Всё та же ошибка. Видимо надо писать в тех.поддержку :(
Аватара пользователя
MrAdmin228
UNец
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:47
Skype: erzynovonik
  • Сайт

Re: После импорта IAP появилась куча ошибок, не работает.

Сообщение DbIMok 26 июн 2019, 07:46

юнитеки что-то сломали в механизме импорта пакетов без подтверждений. из-за ошибки он не доходит до конца. варианты - импортировать через стор или менеджер пакетов.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16