Долго запускаются сцены!

Общие вопросы о Unity3D

Долго запускаются сцены!

Сообщение Zodjeks 25 апр 2019, 22:22

Всем привет.
При переносе проекта с Unity 3d 4.5 на Unity 3d 4.6 стали долго запускаться сцены!
Жду минут 5-10 и независимо от самой сцены (проверял на пустой), но в последующие разы сцены запускаются быстро. Если выйти с юньки и зайти снова, ситуация повторяется...
The Underground Get out alive - computer game in the genre of first-person shooter with elements of survival horror.
Zodjeks
UNец
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:11

Re: Долго запускаются сцены!

Сообщение Dewa1s 26 апр 2019, 04:38

При первом запуске юнити вроде как индексирует все файлы в проекте, вне зависимости от того, какая сцена запущена. Либо только ресурсные папки, уже точно не помню.
Сталкивался с этим, остается либо удалять хлам, либо переходить на более быстрые накопители, другого решения я не нашел

ЗЫ Переход с 4.5 на 4.6 в 2019?
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Долго запускаются сцены!

Сообщение Zodjeks 26 апр 2019, 15:59

Dewa1s писал(а):При первом запуске юнити вроде как индексирует все файлы в проекте, вне зависимости от того, какая сцена запущена. Либо только ресурсные папки, уже точно не помню.
Сталкивался с этим, остается либо удалять хлам, либо переходить на более быстрые накопители, другого решения я не нашел

ЗЫ Переход с 4.5 на 4.6 в 2019?

Почему бы и нет) Просто проект большой, да и скрипты пишу я на js [curved_hands]
The Underground Get out alive - computer game in the genre of first-person shooter with elements of survival horror.
Zodjeks
UNец
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:11


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


cron