Камера не стоит на месте

Общие вопросы о Unity3D

Камера не стоит на месте

Сообщение artem1414 28 май 2017, 16:36

Добавил поезд и добавил анимацию его передвижения вперёд, если я на него запрыгну то камера дёргается,вперёд назад,если я игрока "засуну" в префаб поезда то не будет дёргаться,но в таком случае я иду за поездом.Что сделать,в других играх можно спокойно быть на крыше и камера нормальна
artem1414
UNITрон
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:27

Re: Камера не стоит на месте

Сообщение samana 28 май 2017, 16:57

Вы думаете, что все интуитивно осознают то, как там у вас работает эта камера? О нет, это форум про программирование, а не фан-клуб программы "Экстрасенсы".
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Камера не стоит на месте

Сообщение Valerich 28 май 2017, 18:14

Сообщение artem1414 Сегодня, 16:36
Добавил поезд и добавил анимацию его передвижения вперёд, если я на него запрыгну то камера дёргается,вперёд назад,если я игрока "засуну" в префаб поезда то не будет дёргаться,но в таком случае я иду за поездом.Что сделать,в других играх можно спокойно быть на крыше и камера нормальна

Я купить хлеб, он открыт, мое чувство говорит мне не надо, или все таки завернуть батон в префаб? Не думаю. :)
(Это к тому что не понятно)
P.S: Посмотрите на контроллер или камеру, дело скорее в одном из этих скриптов или момент с камерой(точнее найдите проблему почему так происходит)
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16