Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play

Общие вопросы о Unity3D

Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play

Сообщение coo0lzero 25 май 2017, 21:39

Интересуют аккаунты разработчиков с историей и датой регистрации от полу года, желательно с загруженными прилагами на борту, пусть хоть одна не важно какая, главное чтобы аккаунт не был заблокирован. Если вдруг кто-то решил попробовать свои силы в разработки приложений а после передумал или сменил деятельность, с радостью куплю у вас аккаунт разработчика. Если акк привязан к вашей рабочей почте, не проблема, доступ нужен исключительно для заливки 1-2 приложений, ваш аккаунт гугла я не трону. Готов купить аккаунт за 50$, это в 2 раза больше, чем стоит регистрация, так что вы ничего не теряете а даже не много будете в плюсе).

Так же, готов взять в аренду ваш аккаунт разработчика, в таком случае непосредственно доступ к нему мне не нужен, я вам дам исходники ( картинки, текст, апк файл) его необходимо загрузить в ваш аккаунт, готов платить 30$ в неделю, пока аккаунт живет, но есть вероятность блокировки.

Причина по котрой я хочу купить у вас аккаунты, либо взять в аренду, в том, что все мои аккаунты которые я регистрирую блокируются по причине "may span multiple account registrations and related Google services." Вот и возникла причина попробовать такой способ публикации приложения.

Для контактов можете писать либо в личку, либо непосредственно в скайп dive_n0ll
coo0lzero
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:26

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11