Помощь Зала

Общие вопросы о Unity3D

Помощь Зала

Сообщение Alex1339 22 мар 2017, 11:04

Добрый день уважаемы разработчики!
Хотел спросить кто может помочь. Решил создать карточную игру. Застопорился на моменте движений карт. То есть по центру стола стоит колода карт. Из колоды должна выходить по одна карта и перейти к игроку. Как это можно реализовать? И как создавать стол и игроков? как обычные объекты UI или необходимо что-то другое? Как понять что вот карта из колоды должна дойти именно до конкретной точки? смотрел пару уроков, но ничего не понятно. Видел что-то на подобие делалось через Instantiate или transform. Спасибо заранее.
Alex1339
UNец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 14:22

Re: Помощь Зала

Сообщение Paul Siberdt 22 мар 2017, 12:20

Если вы смотрели пару уроков и все равно ничего непонятно, думаю, ответы здесь так же окажутся недоступны, пока не изучите основы движка и программирования в нем.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Помощь Зала

Сообщение Alex1339 22 мар 2017, 15:07

Paul Siberdt писал(а):Если вы смотрели пару уроков и все равно ничего непонятно, думаю, ответы здесь так же окажутся недоступны, пока не изучите основы движка и программирования в нем.

может кто-то какие-то видеоуроки тогда.может я что-то не то смотрел
Alex1339
UNец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 14:22

Re: Помощь Зала

Сообщение Alex1339 22 мар 2017, 15:13

Paul Siberdt писал(а):Если вы смотрели пару уроков и все равно ничего непонятно, думаю, ответы здесь так же окажутся недоступны, пока не изучите основы движка и программирования в нем.
ну не прям ничего не понятно. кое что понятно. я имел ввиду что не понятно что именно использовать
Alex1339
UNец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 14:22


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9