Покупка Unity 3 Pro

Общие вопросы о Unity3D

Покупка Unity 3 Pro

Сообщение CorteX 02 ноя 2010, 01:56

У меня возник вопрос: В системе PayPal есть лимит на сумму покупки, который составляет 150$, Что делать, если я не могу по непонятным причинам завести кредитку, а Unity 3 Pro захотелось купить?
CorteX
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:00

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Pyx 02 ноя 2010, 02:30

CorteX писал(а): я не могу по непонятным причинам завести кредитку

Действительно непонятным.Это нонсенс.Ищите посредника.
Pyx
 

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Fox Rex 02 ноя 2010, 06:21

Кредитку можно завести через интернет. Нужен адресок сервиса?
Never more!
Аватара пользователя
Fox Rex
UNITрон
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:24

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Paul Siberdt 02 ноя 2010, 07:35

Заводите не кредитку, а банковскую карту. Непонятных причин с ними не бывает.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Fox Rex 02 ноя 2010, 07:44

Точнее дебитовую карту. Лучше от сбера, ВТБ24 не везде можно будет платить.
Never more!
Аватара пользователя
Fox Rex
UNITрон
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:24

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение GrueGames 02 ноя 2010, 10:07

В моем случае было все не совсем просто:

Пластиковой карточки у меня не было. Посоветовали завести в "Альфа-Банке". Я подписал договор и через 10 дней стал счастливым обладателем пластиковой карточки Visa Classic... которая не подошла для оплаты Unity. Хотя на сайте банка технология платежей "verified by visa" была. Также работники банка сказали что все будет нормально.

Звоню им.. выясняется, что для платежей через интернет в этом банке нужно использовать виртуальную карту, которую можно оформить через веб интерфейс, дополнительно к основной. Выясняется что лимит по такой виртуальной карточке - 1000$. Звоню снова. Предлагают выпустить новую карточку, виртуальную без лимита в 1000. Обещают сделать в течение 3-5 дней.

Релиз тройки тем временем близится, деньги уже лежали на карточке, я естественно переживал и злился. В итоге на выпуск карточки уходит снова 10 дней, 3ка выходит за день до выпуска карточки и скидка, успеть воспользоваться которой я планировал, прекращает действовать. Переговоры с банком ни к чему не привели, натыкался только на безответственность, некомпетентность и полный пофигизм. Зато Unity Technologies пошли мне навстречу, когда я объяснил им ситуацию, и продлили мне скидку еще на несколько дней, за что им огромный респект и спасибо. В общем, это небольшое финансовое приключение закончилось в итоге положительно.

Вывод отсюда: с пластиковыми карточками возможны сложности, и времени может уйти больше, чем вы планируете. Постарайтесь не наткнуться на те же подводные камни.
Аватара пользователя
GrueGames
UNITрон
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 16:42
Откуда: Samara, Russia
  • Сайт
  • ICQ

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Fox Rex 02 ноя 2010, 10:54

Я не случайно написал про карты сбера ими без проблем на Amazon расплачиваются, а если там платеж проходит, то и в других местах пройдет.
Never more!
Аватара пользователя
Fox Rex
UNITрон
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:24

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Sef 04 ноя 2010, 12:44

Fox Rex писал(а):Точнее дебитовую карту. Лучше от сбера, ВТБ24 не везде можно будет платить.

Я как раз картой ВТБ24 для расчётов в интернете купил. Да и везде с ней проблем не было...
Аватара пользователя
Sef
Старожил
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:24
  • ICQ

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Fox Rex 04 ноя 2010, 12:47

У меня с визой класик от ВТБ24 пару раз проблемы возникали, а на амазон точно не примут.
Never more!
Аватара пользователя
Fox Rex
UNITрон
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:24

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Pyx 04 ноя 2010, 13:58

Visa Classic +прикрепленная к ней Visa Internet никогда никаких проблем не вызывает.Заказывайте карту в банках,работающих с интернет платежами.Заказать и прикрепить Visa Internet с перерывом на чай занимает 15 минут.
Pyx
 

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Paul Siberdt 04 ноя 2010, 23:34

Да, заводите дополнительно к классику Visa e-card. Полезная, удобная и незащищенная штуковина :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Neodrop 04 ноя 2010, 23:40

Да все они незащищённые, если уж на то пошло. :-ss
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Покупка Unity 3 Pro

Сообщение Pyx 04 ноя 2010, 23:47

Paul Siberdt писал(а): Полезная, удобная и незащищенная штуковина :)

Вам никто не помешает перед самым платежом поднять лимит на карте до необходимого предела,а после платежа снизить до 1-го$.Лимит меняется через веб интерфейс ,к которому доступ через номер карты+пароль+код из СМС,пришедшей на ваш номер телефона.Так что,чтобы вас сломали,мало кому то на голову нагадить,нужно еще в глаз плюнуть.
P.S.За Российские банки не знаю,все это актуально для Приват банка и системы "Приват 24".
Pyx
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19