На каких файлообменниках можно хранить бандлы. - Ответ

Общие вопросы о Unity3D

На каких файлообменниках можно хранить бандлы. - Ответ

Сообщение ikhtd2 19 июл 2014, 13:48

Я боролся с капиталистами , боролся и победил их(вроде). Сейчас тестирую эту ссылку на бандл

https://copy.com/hXhU996BhaDn/aukit.jpg

С файлообменника copy.com Работает в редакторе. Похоже что не временная. Я слегонца покрутил с расширениями - напрямую вроде не пашет - выдаю за картинку.
Главное есть работа по https Размер файла нелимитирован - тут 12 мб (Кстати на Wuala можно тоже добиться работы бандлов но файл не более 5 мб)

Если все пойдет нормально буду тестировать свои бандлы в игре с этого файлообменника. В игре около 5к уников в день.
ikhtd2
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:05

Re: На каких файлообменниках можно хранить бандлы. - Ответ

Сообщение gnoblin 19 июл 2014, 16:06

пост прикольный. нахера тебе еще один акк на форуме?
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: На каких файлообменниках можно хранить бандлы. - Ответ

Сообщение ikhtd2 19 июл 2014, 16:31

Ну для того же, для чего этот файлообменик в качестве бандлов. Ник ikhtd забанили до следующего месяца.
ikhtd2
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:05

Re: На каких файлообменниках можно хранить бандлы. - Ответ

Сообщение Anonimus 24 июл 2014, 12:15

Это я. Второй ник - бан до 3 августа.

Попробовал я эти бандлы реально в игре. Ссылки не временные (в первом сообщении) Результаты

1. Тестировал сутки на игре с 6к уников. Падения не было.
2.Только что утром кратковрменно разогнал игру до 270 онлайна, где то в течении получаса (обычно 120)
Падения не было. Бандлы на 270 грузятся также быстро , скорость не падает.

Игру перевел уже на эти бандлы полностью - если в течении теста бандлы упадут - напишу тут.
Если кого то заинтересует могу потом написать как получить правильную ссылку - формат только jpg - нужна небольшая наколка.

P.S. Предположительно я их даже собираюсь тестировать на топе новых в ВК где то через неделю.
Anonimus
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 05:59

Re: На каких файлообменниках можно хранить бандлы. - Ответ

Сообщение ikhtd 25 авг 2014, 13:03

> ВСЕ ОТБОЙ !! <

Закрыли лавочку. Из за кросдомена теперь не работает! На капиталистов надежды никогда нет - я это знаю.
Мне хватило только на новые на ВК. Дальше здравствуй гугл диск либо VPS c клауд флер
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15