Проблема с продвинутым терминалом.

Общие вопросы о Unity3D

Проблема с продвинутым терминалом.

Сообщение Albert_Safin 22 сен 2013, 17:49

Здравствуйте :) У меня небольшая проблема. В общем, посмотрев урок от 4GameFree "Продвинутый терминал" (http://www.youtube.com/watch?v=Mi1CI-pMmH8), решил попробовать сделать этот самый терминал. Вроде, делал всё верно. "Пихал" всё в нужное место, но есть один косяк. По идее, кнопки терминала должны светится синим цветом, а когда игрок наводит на них курсором, зелёным. И в том случае, если пароль введён верно, весь терминал загорается красным. У меня почему-то, всё наоборот. Когда игрок подходит к терминалу, он горит красным (бордовым), а когда введён верный пароль, кнопки светятся синим, а при наведении на них - зелёным. Помогите, пожалуйста, это исправить) Или подскажите, в чём ошибка. Заранее, благодарен. Чтобы было понятнее, выкладываю видео.

Albert_Safin
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:46

Re: Проблема с продвинутым терминалом.

Сообщение mp3 22 сен 2013, 18:51

Не логичней*ли, будет, задавать вопросьі о конкретньіх уроках -
там же где Вьі его смотрели (то*есть, тем кто их делал) ?
Что тут скажешь... В коде напутали. Или у Вас там где должно бьіть Color.blue -> Color.green.
И на оборот, или же в самой логике переключателя. Пересмотрите урок еще раз, и все будет.
Be straight, or go forward.
Аватара пользователя
mp3
Адепт
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:50

Re: Проблема с продвинутым терминалом.

Сообщение Albert_Safin 22 сен 2013, 18:53

mp3 писал(а):Не логичней*ли, будет, задавать вопросьі о конкретньіх уроках -
там же где Вьі его смотрели (то*есть, тем кто их делал) ?
Что тут скажешь... В коде напутали. Или у Вас там где должно бьіть Color.blue -> Color.green.
И на оборот, или же в самой логике переключателя. Пересмотрите урок еще раз, и все будет.

Туда я тоже задал вопрос. Но и сюда не помешает написать, верно? А за помощь спасибо :)
Albert_Safin
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:46


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16