Дома с интерьером внутри

Общие вопросы о Unity3D

Дома с интерьером внутри

Сообщение elf01 25 авг 2013, 17:48

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно скачать готовые дома в которые можно зайти? Если у кого-то есть такие ссылки, буду благодарен каждому, кто поделится этим материалом. Спасибо за внимание.
elf01
UNIверсал
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:59

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение Blue Fire Games 25 авг 2013, 23:07

А не проще ли самому нарисовать? В конце концов, дома - это просто кубы, в инете полно туториалов хошь в (max_sm) Максе, хоть в (blander_sm) Блендере. Просто удели часик своего времени и разберись - нефиг делать. Я тоже так вначале все везде скачивал, пока не доперло, что нужен свой собственный контент. Удачи ;)
Open the power of Unity!
Аватара пользователя
Blue Fire Games
UNец
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:05
Откуда: Москва

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение elf01 26 авг 2013, 08:05

Blue Fire Games писал(а):А не проще ли самому нарисовать? В конце концов, дома - это просто кубы, в инете полно туториалов хошь в (max_sm) Максе, хоть в (blander_sm) Блендере. Просто удели часик своего времени и разберись - нефиг делать. Я тоже так вначале все везде скачивал, пока не доперло, что нужен свой собственный контент. Удачи ;)

Я то разбираюсь. Поймите только правильно, на каждый дом который хочешь сделать там не с одной комнатой, а несколько или несколько этажей, уйдет не мало времени. Это только если что-то особенное будет в игре, то я сам конечно сделаю.
elf01
UNIверсал
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:59

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение seaman 26 авг 2013, 08:40

уйдет не мало времени

А Вы как думали?
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение elf01 26 авг 2013, 08:52

seaman писал(а):
уйдет не мало времени

А Вы как думали?

Та я знаю что не мало времени. Ну ведь есть и готовые, если не тяжело и не жадно, буду рад что поделитесь.
elf01
UNIверсал
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:59

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение newArray 26 авг 2013, 16:54

http://3dsocialnettest.ru/scene/ тут было white house но ссыль умерла - это демо https://dl-web.dropbox.com/get/18/WebPl ... pcqATSQHvg
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение nile 26 авг 2013, 17:00

http://sketchup.google.com/3dwarehouse/?hl=ru

Вопрос поднимался кстати. Не виню, я его тож через поиск не нашел, на на счет скетчапа ТС остался доволен.
Аватара пользователя
nile
Старожил
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:17

Re: Дома с интерьером внутри

Сообщение Blue Fire Games 27 авг 2013, 11:42

elf01 писал(а):
seaman писал(а):
уйдет не мало времени

А Вы как думали?

Та я знаю что не мало времени. Ну ведь есть и готовые, если не тяжело и не жадно, буду рад что поделитесь.


Дело не в том, что жадно или жалко, а в том, что модельки все-таки чужие. А если большой многоэтажный дом делать, то обычное модульное моделирование: сделал пару стен, комнат и фигачишь их ctrl + c, ctrl + v и склеиваешь вместе ;) .
Если честно, то я даже и не знаю источников с такими домами, в основном везде просто экстерьер((
Open the power of Unity!
Аватара пользователя
Blue Fire Games
UNец
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:05
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14