FLASH Antialiasing

Общие вопросы о Unity3D

FLASH Antialiasing

Сообщение Sim4ik 11 авг 2013, 23:28

Привет все хотел узнать следующее поддерживает ли unity3d во flash build antialiasing постановка графики fantastic ничего не дает, как не дает и то что я ставлю на камеру компонент image effect antialiasing с любым параметром он начинает писать This AA technique effect is currently not supported. Chose a different technique or disabled this effect and use MSAA instead. И вроде бы как владелец nvidia карты все нужное исправил
http://forum.unity3d.com/threads/166170 ... ct-problem

Но всеравно при смене та же ошибка, погуглив я в основном находил старые сообщение о том что все будет, надо подождать все хорошо будет в новой версии в основном сообщения за 2012 год ну мало ли можно каким никаким макаром этот антиалиасинг врубить. Я прекрасно знаю что unity заканчивает поддержку flash это признаться меня огорчает, и шансы врубить антиалиасинг тают наглазах понимая это...
Sim4ik
UNIт
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:58

Re: FLASH Antialiasing

Сообщение Sim4ik 12 авг 2013, 15:35

Я конечно погуглил как это можно сделать, но пока не получается, может кто знает как улучшить графику во флеш билде
Дорогу осилит идущий.
Sim4ik
UNIт
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:58


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18