Что с тенями (РЕШЕНО)

Общие вопросы о Unity3D

Что с тенями (РЕШЕНО)

Сообщение Sim4ik 07 авг 2013, 07:07

Здарова, тут делал короче проект все круто все хорошо ну думаю надо забилдить, а тут опаньки теней от spotlight нет, какого черта ни софт шадов ни хард, ну думаю из-за шейдеров новых стопудово, новая сцена все дела, опа в веб плеере нет нифига ни directional light ни spot light, что за черт пошел курить маны, тут там пишут мол deferred lighting вруби, поставил, все равно феил. И главное что эти тени работают при проигрывании а вот в web player не хотят, в чем может быть дело?

Uniyu Pro 4.2.0f4
Последний раз редактировалось Sim4ik 08 авг 2013, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Sim4ik
UNIт
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:58

Re: Что с тенями

Сообщение toga94 07 авг 2013, 12:03

Sim4ik писал(а):Здарова, тут делал короче проект все круто все хорошо ну думаю надо забилдить, а тут опаньки теней от spotlight нет, какого черта ни софт шадов ни хард, ну думаю из-за шейдеров новых стопудово, новая сцена все дела, опа в веб плеере нет нифига ни directional light ни spot light, что за черт пошел курить маны, тут там пишут мол deferred lighting вруби, поставил, все равно феил. И главное что эти тени работают при проигрывании а вот в web player не хотят, в чем может быть дело?

Uniyu Pro 4.2.0f4

сделай графику - Фантастик :-
_ttp://d1vmp8zzttzftq.cloudfront.net/wp ... 0x1027.jpg
_ttp://www.azembassy.ma/img/Baku%20views/Baku.jpg
_ttp://www.traveller.az/images/hotel_azerbaijan.jpg
Аватара пользователя
toga94
UNITрон
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:23
Откуда: Baku,Azerbaijan
Skype: Azecombats.com
  • Сайт

Re: Что с тенями

Сообщение Sim4ik 07 авг 2013, 15:23

toga94 писал(а):
Sim4ik писал(а):Здарова, тут делал короче проект все круто все хорошо ну думаю надо забилдить, а тут опаньки теней от spotlight нет, какого черта ни софт шадов ни хард, ну думаю из-за шейдеров новых стопудово, новая сцена все дела, опа в веб плеере нет нифига ни directional light ни spot light, что за черт пошел курить маны, тут там пишут мол deferred lighting вруби, поставил, все равно феил. И главное что эти тени работают при проигрывании а вот в web player не хотят, в чем может быть дело?

Uniyu Pro 4.2.0f4

сделай графику - Фантастик :-


и где это делать?
Дорогу осилит идущий.
Sim4ik
UNIт
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:58

Re: Что с тенями

Сообщение Zaic 07 авг 2013, 17:03

Edit > projekt settings > qualiti > default web player quality >
кто здесь, как здесь, почему здесь. ниче не знаю, это не я
http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=17&t=18987
Аватара пользователя
Zaic
Старожил
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:13
Откуда: Отсюда
Skype: У меня нет скайпа
  • Сайт

Re: Что с тенями

Сообщение Sim4ik 07 авг 2013, 19:36

Zaic писал(а):Edit > projekt settings > qualiti > default web player quality >

Ну тут я тебе скажу спасибо большое
Дорогу осилит идущий.
Sim4ik
UNIт
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:58


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11