модель персонажа без рук

Общие вопросы о Unity3D

модель персонажа без рук

Сообщение elf01 05 авг 2013, 16:12

Здравствуйте! Ребят, есть у кого-то модель персонажа без рук или хотя бы чтоб половины руки не было. Просто у меня есть готовые руки с анимацией, настроенные как надо, а анимацию для полного персонажа, чтобы он руки всегда держал как при оружии, не могу. И решил с хитрить, сделать или найти персонажа без рук. Сначала попробовал отключить кости рук, но дело то в том, что модель там с руками и как я там не отключал, хоть костей нет, руки готовой модели то останутся и будут двигаться за анимацией всего тела. Прошу вашей помощи подкинте модель персонажа без рук с bip костями. если такое есть. Покрайней мере в играх вроде видел калек. ) Буду благодарен за помощь.
elf01
UNIверсал
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:59

Re: модель персонажа без рук

Сообщение Good1101 05 авг 2013, 16:31

а если завтра найдете еще и хорошо проанимированые ноги, будете искать без рук и без ног?
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ

Re: модель персонажа без рук

Сообщение elf01 05 авг 2013, 18:04

Good1101 писал(а):а если завтра найдете еще и хорошо проанимированые ноги, будете искать без рук и без ног?


Нет, не буду. Мне правда очень нужна моделька без рук, да и в игре задумана просто еще что там будут калеки . точнее попавшие в аварию.
elf01
UNIверсал
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:59


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20