Google ads plugin - проблема с Bundle Identifier

Общие вопросы о Unity3D

Google ads plugin - проблема с Bundle Identifier

Сообщение sergelee 16 янв 2017, 14:27

Всем привет!

Пару лет назад я активно использовал рекламу от google в своем проекте, немного позже перешел на unity ads, но теперь решил к уже работающему с unity ads проекту подключить google ads. Все вроде было в порядке, но тут реклама от google просто перестала отображаться.

Искал проблему по всему проекту: и в манифестах, и в файлах плагина, и пробовал отключать unity ads, и даже дошло до того, что удалил все файлы проекта и по новой импортировал плагин... результат - реклама не отображается.

Рылся в настройках проекта - никакого результата. И тут выяснился один интересный момент...
Просто добавил в Bundle Identifier своего проекта слово test и о ЧУДО - реклама работает прекрасно!
Еще пару тестов показали, что даже на новом проекте с моим Bundle Identifier реклама не отображается...

Вопрос:
Кто с подобным сталкивался или имеет хоть какие-то идеи, пожалуйста, подскажите мне дурному, что я делаю не так и как Bundle Identifier связан с рекламной. Буду безмерно рад любым идеям и подсказкам, т.к. я уже ничего придумать не могу, а google толковых результатов не дает.

Спасибо!
Аватара пользователя
sergelee
UNец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 09:44
Откуда: Украина, Харьков
  • Сайт

Re: Google ads plugin - проблема с Bundle Identifier

Сообщение sergelee 17 янв 2017, 16:35

Что, никто не сталкивался? Может какие идеи подскажите...
учусь... всегда учусь...
Аватара пользователя
sergelee
UNец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 09:44
Откуда: Украина, Харьков
  • Сайт


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13