Магазин сообщества.

Всё, что связано с работой сайта.

Re: Магазин сообщества.

Сообщение newArray 30 авг 2013, 21:30

В данное время моим основным заработком является продажа виртуальных товаров и я не хочу от него отказываться(выгодно).


Блефует.

На продай мой инвентарь viewtopic.php?f=17&t=14895&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=counter+strike . исходник я дам - деньги себе забери. и рид ми есть - почти.
Еще я знаю один кит мультиплеерный тоже можешь продавать. Я начинал его даже на фотон переводить
viewtopic.php?f=17&t=16132&p=115556&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D1%83+gleeko#p115556 а деньги себе забирай. и голосовой чат там видишь - все продавай.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 31 авг 2013, 10:18

И почему сразу блефует? Я например на одном только BestWater оплатил себе интернет почти на полгода и в германию каждый вечер звоню.

https://www.assetstore.unity3d.com/#/content/6505 <- ссылка на асетсторе

вообще щас на модерацию еще лод продвинутый выложил, с возможностью отдельной регулировки любого объекта и тени разрабатываю )
далее моделями хочу забить буржуйский сайт, текстурами затрамбовать )))

В общем вы спорьте не спорьте, а я свое дело знаю )))

З.Ы. Решил свой магазинчик сделать лишь потому, что во первых местный народ с пейпал не дружит, а во вторых менять с комиссией в 12% мне жалко.

З.З.Ы. Я если и буду ваши пакеты продавать, то только для вас. Люблю честность во всем.
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение newArray 31 авг 2013, 10:39

А ну все вопрос снимается. Видно человек минимум полусерьезный. Надо было сразу свои достижения какие то написать. Лично моей работы есть только то что я по ссылкам написал. Я это могу бесплатно раздавать - а естественно могу за деньги продавать. На это у меня ума хватит. Магазин 5-10 баксов. Мультиплеер 5-10 баксов.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 31 авг 2013, 11:19

Кстати несколько вопросов...

1 На каком хостинге лучше разместить магазин (раз уж юкоз никому не нравится)? С упором на минимальные затраты, ну и чтобы можно было что то самому к нему прикрутить...
2 Как организовать моментальный обмен валюты на виртуальный товар?
2 И какой скриптовый язык лучше использовать?

Просто я в веб скриптах мало шарю... На уровне "Если код увижу - разберусь, а если не увижу то и не догадаюсь как подобное сделать"
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение newArray 31 авг 2013, 14:17

Имхо мож спроси у Левши готовое. Он тоже сделал магазин на укозе - по продаже юнити контента. Мне например паралельно на укозе это или нет. Укоз держит любую нагрузку почище многих хостов в этом его плюс. Для магазина нагрузка конечно не нужна(нагрузка это начиная со 100к уников в день) Если б с него можно было бандлы загружать ему бы не было цены. Хотя не знаю мож в платных функциях можно включить этот протокол.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 18 сен 2013, 21:20

http://gamecode.ucoz.ru/
В принципе магазин уже можно использовать. Автоматики и платного домена там пока нет - аккаунт PayPal с электронной валютой временно заблокирован в связи с переходом на новый уровень ))) . Сказали подождать две недели до проведения переработок, после чего я им смогу сообщить необходимые данные. Все из за их проклятых переделок...

Из за чего обменять зеленые на "ходовую" валюту я пока не могу :)

При регистрации выбираем категорию "продавец", после чего можно выкладывать свои товары в магазине, (категория "общие").
Товары проходят модерацию, после чего попадают на прилавок в нужную категорию. После этого просто проверяете лс на наличие заказов.

Немного сложновато, зато без комиссии )))

Магазин не только для .unitypackage но и для прочих ресурсов.
Главное, чтобы товар касался темы разработки игр.
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение odies 19 сен 2013, 08:04

Здравствуйте! Если еще актуально, готов разработать магазин, предоставить хостинг ну и по возможности оформить покрасивее.
Администрация, отпишитесь.
odies
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 02:02

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 19 сен 2013, 11:46

odies писал(а):Здравствуйте! Если еще актуально, готов разработать магазин, предоставить хостинг ну и по возможности оформить покрасивее.
Администрация, отпишитесь.


Давай лучше вместе доведем до ума уже начатый. :)
Ссылка в предыдущем моем сообщении.
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение odies 19 сен 2013, 18:08

Mercurius писал(а):
odies писал(а):Здравствуйте! Если еще актуально, готов разработать магазин, предоставить хостинг ну и по возможности оформить покрасивее.
Администрация, отпишитесь.


Давай лучше вместе доведем до ума уже начатый. :)
Ссылка в предыдущем моем сообщении.


В принципе магазин уже можно использовать. Автоматики и платного домена там пока нет - аккаунт PayPal с электронной валютой временно заблокирован в связи с переходом на новый уровень ))) . Сказали подождать две недели до проведения переработок, после чего я им смогу сообщить необходимые данные. Все из за их проклятых переделок...


Во первых опять же за тарифы юкоза нужно платить. Во вторых уже все знают, что на юкозе сайты могут закрыть без объяснения. В третьих, открыли сайт на юкозе, добавили 3 новости и это уже магазин?!
odies
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 02:02

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 19 сен 2013, 18:37

Ну во первых на юкозе ничего просто так не закроют, если только ты не накосячил. Во вторых за тарифы везде платить надо. А в третьих если открыть новый магазин - там вообще НИ ОДНОЙ новости не будет :)

Любой ресурс надо заполнять. Заполнять общими усилиями. К чему я и призываю.
А если будем тут продолжать спорить - ресурс так и останется пустым.
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение odies 19 сен 2013, 22:58

Я все понимаю, но я все же займусь нормальным магазином. Единcтвенное попрошу у админов выделить поддомен shop
odies
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 02:02

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Zaicheg 20 сен 2013, 10:19

odies писал(а):Я все понимаю, но я все же займусь нормальным магазином. Единcтвенное попрошу у админов выделить поддомен shop

Вы вообще кто?
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Diab10 20 сен 2013, 19:13

Zaicheg писал(а):
odies писал(а):Я все понимаю, но я все же займусь нормальным магазином. Единcтвенное попрошу у админов выделить поддомен shop

Вы вообще кто?


Угу, это относится к обоим :D
Нафиг сайт на юкозе никому не нужен, удалите, не позорьтесь.

И никто не будет делать ваш магазин официальным магазином unity3d.ru
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 20 сен 2013, 19:54

Ну я например и не прошу делать его оффициальным ))
Я просто призываю упростить процедуру получения денег пользователями, отменить коммиссию за продажу, коммиссию за обмен и т. д. и т. п.

В связи с этим отдаю народу на пользование свой скромный ресурс.
Я не возьму за это дело ни с кого ни копейки! Просто выкладывайте, покупайте, продавайте.
При постинге статьи автоматически появляется кнопка заказа на имя атора поста. Заказ через нее отправляется напрямую автору в лс. После чего покупатель и продавец могут договориться о вариантах платежа, лицензии и т.п.

Просто пользуйтесь ресурсом так же как в обычной жизни пользуетесь любыми инструментами!
Ведь это же лучше чем оставлять бешеный процент от суммы продаж и обмена!
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Golandez 20 сен 2013, 21:13

Я перестал верить в Деда Мороза в пять лет, когда увидел его с сигаретой, обутым в шнурованные ботинки. Есть Asset Store, дающий гарантии и имеющий аудиторию в несколько сот тысяч пользователей. Что вы хотите положить на другую чашу весов, кроме отсутствия комиссии?
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Пред.След.

Вернуться в О Сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2