Магазин сообщества.

Всё, что связано с работой сайта.

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Neodrop 10 ноя 2009, 12:17

Коротко и ясно.

(3A4OT)
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Demedes 18 ноя 2009, 20:18

telo_robota писал(а):Изображение

Вот примеры моделек моих, делал для одного любительского проекта. Как из него вышел так все они у меня остались, чего с ними делать - ума не приложу =)))

Можно продавать, можно в любой проект засунуть. Еще не решил.

Очень и очень красиво! Однозначно в проект какой-нить.

А теперь по теме:
Сомневаюсь в нужности магазина. почему? да потому что каждый будет зарабатывать на всем, что только может сделать. А так бы выкладывали модели и скрипты в паблик. бесплатно. Мое мнение.
Все-таки если будете намерены делать, выкладываю мое резюме:

Отличное знание PHP, MySQL, HTML, CSS, JavaScript, jQuery, CodeIgniter. Сейчас осваиваю Kohana. Опыт работы - 4 года.
Demedes
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 19:19

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Neodrop 19 ноя 2009, 10:58

НЕ. В Магазе главный раздел FREE
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Neodrop 07 дек 2009, 17:07

Завтра, в 18.00 (до 19.00) в [skype me!] чате сообщества, состоится аукцион продажи 5% дохода Магазина.
Деньги пойдут администратору сайта (lo62) с целью наполнения контентом и скорейшего запуска Магазина.
Начальная цена 5000р.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Neodrop 21 окт 2010, 12:14

Буду тут о новых товарах в магазе писать, а то, что-то подзабросили тему.
Вот, новый товар : набор моделей для конструирования готических подземелий.

http://shop.unity3d.ru/index.php/ru/en/ ... duct_id=16

Изображение

Тема на Форуме.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение rindlerobservers 25 май 2011, 18:28

Предлагаю идею:
В магазине создать раздел "Заказ скриптов" где нуждающиеся будут ПРЕДзаказывать реализацию нужных им скриптов, предзаказ это перевод некой суммы на счет в магазине до реализации скрипта (для того чтоб обезопасить пишущих скрипты от ложных так сказать заказов типа "заказал для так постебаться, оплачивать даже не думал"), так же обезопасить заказывающих, тоесть если заказчика устраивает то что реализовал исполнитель то деньги со счета магазина переходят на счет исполнителя, ежели нет то возвращаются на счет заказчику, как то вот так, вроде модели фриланс.ру, но смысл не в безопасности сделок вобще а в том чтоб сделать раздел "заказ скриптов", или даже общий раздел "Заказ контента (как скриптов так и моделей, звуков етк)".
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Магазин сообщества.

Сообщение mentors 25 май 2011, 19:51

rindlerobservers писал(а):Предлагаю идею:
В магазине создать раздел "Заказ скриптов" где нуждающиеся будут ПРЕДзаказывать реализацию нужных им скриптов, предзаказ это перевод некой суммы на счет в магазине до реализации скрипта (для того чтоб обезопасить пишущих скрипты от ложных так сказать заказов типа "заказал для так постебаться, оплачивать даже не думал"), так же обезопасить заказывающих, тоесть если заказчика устраивает то что реализовал исполнитель то деньги со счета магазина переходят на счет исполнителя, ежели нет то возвращаются на счет заказчику, как то вот так, вроде модели фриланс.ру, но смысл не в безопасности сделок вобще а в том чтоб сделать раздел "заказ скриптов", или даже общий раздел "Заказ контента (как скриптов так и моделей, звуков етк)".
Хм, а ля фрилансер...
Ну в принципе, так - ничего идейка, но это нужно не в магазине делать...
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Syberex 31 май 2011, 13:24

rindlerobservers писал(а):Предлагаю идею:
В магазине создать раздел "Заказ скриптов" где нуждающиеся будут ПРЕДзаказывать реализацию нужных им скриптов, предзаказ это перевод некой суммы на счет в магазине до реализации скрипта (для того чтоб обезопасить пишущих скрипты от ложных так сказать заказов типа "заказал для так постебаться, оплачивать даже не думал"), так же обезопасить заказывающих, тоесть если заказчика устраивает то что реализовал исполнитель то деньги со счета магазина переходят на счет исполнителя, ежели нет то возвращаются на счет заказчику, как то вот так, вроде модели фриланс.ру, но смысл не в безопасности сделок вобще а в том чтоб сделать раздел "заказ скриптов", или даже общий раздел "Заказ контента (как скриптов так и моделей, звуков етк)".

Тоже хотел предложить, потому поддерживаю :) ... сделать раздел фриланс.
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение gnoblin 31 май 2011, 16:07

есть раздел работа?
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Neodrop 31 май 2011, 16:09

Любой раздел нужно вести и развивать. Кто этом заниматься будет? :-?
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение mentors 31 май 2011, 16:13

Neodrop писал(а):Любой раздел нужно вести и развивать. Кто этом заниматься будет? :-?

А еще его нужно продумать и реализовать в виде скриптов, базы и оформления ...
Все мечты разбиваются о суровую правду жизни и нехватку времени у тех, кто мог-бы этим заняться... :)]
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Golandez 31 май 2011, 16:20

mentors писал(а):А еще его нужно продумать и реализовать в виде скриптов, базы и оформления ...

Если оформить простое желание в виде подобия ТЗ,будут позывы его реализовать.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Магазин сообщества.

Сообщение rihdlerobservers 02 июн 2011, 01:35

mentors писал(а):А еще его нужно продумать и реализовать в виде скриптов, базы и оформления ...
Тут самое проблемное место это реализация денег, прием платежей то без проблем сделать, а вот прием платежей на счет магазина актуальный только для аккаунта заплатившего, вот это я даже не представляю как сделать, нужно поинтересоваться у друпалеров, возможно уже есть готовые модули. Кстати тут еще одна проблема, если это пару заказов в месяц то нечего страшного, но если больше то тут может налоговая заинтересоваться плюс статья за нелегальное занятие предпринимательской деятельностью. Но, впринципе это возможно стоит свеч ведь на таком ресурсе можно зарабатывать, скажем беря комиссию от каждой сделки.
А можно и вовсе не парится а пользоваться тем же фриланс.ру и не изобретать велосипед :)
rihdlerobservers
 

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Igrostroy 15 авг 2011, 21:38

Neodrop Я не вижу смысла в создании подобного магазина. Представь себе, что же люди будут продавать в нем? Если какие то новые примочки созданные ими на unity, то я сомневаюсь, что кто то сможет сделать, что то хорошее. А тем более покупать вообще вряд ли станут. В сети полно качественных, интересных, коммерческих проектов, которые и то покупать не хотят а ищут кряки. А тут ты хочешь, что бы какие то проекты новичков покупали? Поверь мне не будут. Ну а если продавать всякое барахло как ты сказал, то опять же таких магазинов по сети огромное множество и толку не будет. Я лично создавал 2 сайта по созданию игр. Один на бесплатнике ucoz, другой на платном php. В данный момент поддерживаю только один, но хорошей отдачи не было не от от одного, не от другого. А ведь тематика и кон тент будут по интереснее магазина. Так, что думаю стоит просто позабыть о идее создания магазина. Не чего хорошего от этого не будет.
Аватара пользователя
Igrostroy
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:23
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Neodrop 16 авг 2011, 03:57

Igrostroy писал(а):Neodrop Я не вижу смысла в создании подобного магазина. Представь себе, что же люди будут продавать в нем? Если какие то новые примочки созданные ими на unity, то я сомневаюсь, что кто то сможет сделать, что то хорошее. А тем более покупать вообще вряд ли станут. В сети полно качественных, интересных, коммерческих проектов, которые и то покупать не хотят а ищут кряки. А тут ты хочешь, что бы какие то проекты новичков покупали? Поверь мне не будут. Ну а если продавать всякое барахло как ты сказал, то опять же таких магазинов по сети огромное множество и толку не будет. Я лично создавал 2 сайта по созданию игр. Один на бесплатнике ucoz, другой на платном php. В данный момент поддерживаю только один, но хорошей отдачи не было не от от одного, не от другого. А ведь тематика и кон тент будут по интереснее магазина. Так, что думаю стоит просто позабыть о идее создания магазина. Не чего хорошего от этого не будет.


А вы дату создания темы видели? :-?
До появления Asset Store смысл был.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Пред.След.

Вернуться в О Сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2