Магазин сообщества.

Всё, что связано с работой сайта.

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 20 сен 2013, 21:40

Я хочу положить на другую чашу весов

1 - полный контроль над своими товарами. Все что вы выложите полностью в вашем распоряжении. Выкладывайте все что вам только вздумается (в разумных порядках. главное чтобы не вредоносный код , не мусор, чтобы сайт не забанили)

2 - Вопрос денег будет выгоднее и удобнее для множества стран снг. Поскольку каждый сам решает и договаривается, через что он будет платить, скидки, договорная цена и т.д.

3 - удобство с электронной валютой. Вам платят сразу на ВАШ кошелек. Без посредников, обменников и пр.

4 - вам не нужно ждать несколько дней пока ваши деньги обменяют, переведут и т.п.

Плюсов очень много.
Конечно не буду спорить - минусы можно везде найти!
Но разве так не удобней?
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Diab10 20 сен 2013, 23:27

Mercurius писал(а):Но разве так не удобней?


Увы, но удобства здесь вообще 0. :)

Удобство - это зайти на ассетСтор, посмотреть целую кучу товара, выбрать нужный, посмотреть превьюшки и скрины, купить, сразу импортировать.

А у вас? Выбрать один из 5-10 товаров, написать автору, дождаться его ответа, договориться о оплате, оплатить, сидеть и опасаться кидка со стороны продавца, дождаться товара....
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Mercurius 20 сен 2013, 23:57

Для того чтобы не было кидалова, на сайте все статьи премодерируются. Проходят стадию проверки.
Скрины и превьюшки никто не запрещает в статье выкладывать. Это даже обязательно.

+ ко всему копию пака мне в архив и проблема решена. Если вас попытаются кинуть -
жалобу мне, я отдаю вам пак.
Но кидать вас, очевидно, при таких условиях никто не захочет.

Никакого риска тут нет.
Mercurius
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:00
  • Сайт

Re: Магазин сообщества.

Сообщение odies 21 сен 2013, 02:41

Zaicheg писал(а):
odies писал(а):Я все понимаю, но я все же займусь нормальным магазином. Единcтвенное попрошу у админов выделить поддомен shop

Вы вообще кто?

Прошу прощение за бестактность.
Меня зовут Влад, мне 25 лет. Я с Израиля и зарабатываю на создании сайтов. Хочу помочь любимому проекту тем, что я умею делать лучше всего - создавать сайты. Я готов разработать магазин, где любой желающий сможет продавать свои товары, паки, модели и прочее. Достаточно написать название, описание, добавить превьюшки или видео и прикрепить продаваемый файл, указав цену. Полный доступ будет только у администратора проекта unity3d.ru. В качестве безопасности от обмана, готов реализовать ручной вывод средств продавцам, таким образом, администрация будет следить за честностью и переводить деньги за товар, в случае, если жалобы на товар не поступило. От администрации прошу лишь выделить поддомен вида shop.unity3d.ru или store.unity3d.ru. После разработки магазина, я предоставлю администрации полный доступ над магазином включая логины и пароли на админку магазина и на хостинг.

В замен не прошу ничего. Просто хочется, что бы все было доступно. Что бы больше не искать часами по темам нужные мне паки, а зайти в магазин, по фильтру найти нужное и купить, тем самым поддержав проект.
С уважением Влад. Основатель студии Isra-Web.
odies
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 02:02

Re: Магазин сообщества.

Сообщение Vooody 06 мар 2014, 05:49

Если еще актуально то почему бы не сделать примерно такой магазинчик.
примерно расскажу что нужно:
1) PHP-MYSql,
2) Скрипт пополнения счета,(у меня есть в одном сайте могу дать исходники"не мои"),
3) Срипт вывода количества $ на счету.
4) Скрипт проверки если есть нужное кол-во $ то мы можем скачать и у нас отниметься та сумма которая будет указанна за товар,
если же не хватает то отображение popUP окна с предложением пополнить счет.
5) Человек кто этим займеться.
______________________________________________________________________
Скрины примера:
Изображение
Изображение
Изображение
______________________________________________________________________
Все остальное делаеться как простой сайт к примеру для (DLE, Joomla , Xenforo).
также есть скрипт магазина для "маинкрафта" который имеет автооплату через терминалы россии но можно доработать.
(*единственно у меня мозгов не хватет а помочь всегда рад.)
Вот такой дизайн предлагаю для магазина,
Изображение
(не далать сайт а сделать именно магазин, так как сайт тот что я увед по ссылке http://shop.unity3d.ru/) зачастую такие сайты отпугивают так как в них слишком много ненужного а именно
Изображение
Прошу прощения за безграмотность писал с просони.
Аватара пользователя
Vooody
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 23:56
Skype: ice2day

Re: Магазин сообщества.

Сообщение NCsoft 30 июл 2014, 23:58

а не легче сделать раздел и всё , и пусть людишки темы делают с видеообзором и примером и свои данные
Аватара пользователя
NCsoft
UNIт
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 05:47
Откуда: Украина
Skype: GM_NCsoft

Пред.

Вернуться в О Сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1