Сайт запущен!

Всё, что связано с работой сайта.

Сайт запущен!

Сообщение Neodrop 18 окт 2008, 00:44

Уря! Или караул! Не знаю, но сайт запущен.
Кстати, упреждая сразу вопрос, почему вместо главной стоит заглушка с двумя ссылками - отвечаю: буржуи не хотели, чтобы я использовал имя Unity3D в названии сайта. Я предложил этот вариант. Они не ответили. Предложил семь других. Они не ответили. Учитывая, что имя Unity уже используется в целях рекламирования стороннего продукта (на пример Unity3d.biz), я предупреждал их, что если я не использую unity3d.ru для сайта, продвигающего именно Юнити, то рано или поздно там появятся реклама знакомств или телефонов. Они не ответили.
В конце концов посчитал молчание знаком согласия.
Бон Вояж! :ymparty:
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Сайт запущен!

Сообщение gnoblin 18 окт 2008, 01:32

Гип-гип уря! :)
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Сайт запущен!

Сообщение Neodrop 13 ноя 2008, 01:21

Neo, тут у Тома Хигинса просьба к тебе: Убрать картинку их оф сайта с заглушки, а то буржуи думают что это пиратский сайт по Юнайти.

"If those are your friends then please ask them to not use a screenshot of our main site like they're doing on the home page. It's a confusing front-end that's triggered emails to me separately (folks reporting it as a possible piracy site). Hopefully that's not a downer and they can develop a nice .ru site and provide links to our site, just not with that graphics set up if at all possible. Thanks! "


О как. Сперва молчат как рыба об лед, потом просят убрать картинку через третье лицо. Стыдно.

P.S. Заглушки больше нет.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт


Вернуться в О Сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1