Способы оплаты 25$ аккаунта разработчика Google Play Console

Программирование для iPhone & Android

Способы оплаты 25$ аккаунта разработчика Google Play Console

Сообщение Vrare 05 апр 2022, 21:10

День добрый. Помогите с ответом мне и всем, кто решил выкладывать игры в Google Play в наше нелегкое время.... Как известно, для активации аккаунта разработчика, нужно внести разовый сбор в размере 25$. А сейчас все транзакции с российских карт в Google заблокированы. Знаете ли какие то способы дешевого обхода данной проблемы (возможно сервисы виртуальных заграничных карт)? Просто единственные решения, что я сейчас вижу, это либо покупка аккаунтов вчетыредорого, либо обращаться за помощью к знакомым за границей, но все эти способы не выглядят надежно и приятно
Vrare
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 21:38

Re: Способы оплаты 25$ аккаунта разработчика Google Play Console

Сообщение Alkos26Rus 06 апр 2022, 11:58

Заведи например виртуальную карту Bankoff, я думаю пройдет оплата, правда пополнять эту карту нужно будет с крипты
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва

Re: Способы оплаты 25$ аккаунта разработчика Google Play Console

Сообщение alex92dmitriev 22 июн 2023, 01:38

Самый варик - 4 и 5 способы

1) Едешь в КЗ делаешь карту
2) Покупаешь БА, к примеру револют на гражданина Европы, пополняешь и генеришь карты
3) Пользуешься сервисам, которые тебе дают делать карты за денюжку, тут не буду писать, чтобы рекламить
4) Заходишь на авито и находишь челиков, которые решают такие проблемы, но придётся заплатить за 1 карту порядком 10$
5) Можно написать мне в ТГ, @alex92dmitriev - мы фармим акки Google Play Console
Фарминг аккаунтов Google Play Console / Developer
Аватара пользователя
alex92dmitriev
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 01:30
  • Сайт


Вернуться в iPhone & Android

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6