Публикация приложения (Apple)

Программирование для iPhone & Android

Публикация приложения (Apple)

Сообщение ttwwqw 27 июн 2017, 15:41

Всем привет!
Возможно я пишу не туда, но все же.
Постараюсь как можно подробнее описать проблему.
Суть вопроса в след. - есть приложение, готовое к отправке, есть акк разработчика на IOS, есть мак, есть рабочий билд под IOS, приложение тестируется через TestFlight.
Сама проблема заключается как я понимаю во встроенных покупках в приложении.
Для реализации покупок я использую Unity IAP, как для андроид версии, так и для IOS.
Код - должен работать как нужно, т.к. для для Андроида и ИОС он ==, за исключением id товаров в магазине (на андроиде все работает).
Схожая проблема была и на андроиде пока я не сделал ак разраба не прописал все покупки в консоли разработчика и не скачал приложение именно с GooglePlay мне выдавало ошибку инициализации системы покупок т.к. я не мог получить их список с магазина, собственно тогда при попытке нажать на кнопку покупки мне выдавало ошибку "Система покупок не инициализирована".
А теперь самое интересное. В яблочном магазине я создал покупки, отметил что они готовы к продаже, прописал их id в своем коде и теперь как гласит руководство юнити,- если я скачаю приложение с TestFlight и попробую сделать покупку - она должна работать в режиме песочницы, но вместо этого я получаю ошибку при инициализации системы покупок т.к. этих товаров нету в магазине.
Далее на просторах интернета я нахожу информацию - "Покупка должна быть подтверждена яблочной корпорацией", ок - первая покупка станет доступна с первой версией приложения, которое пройдет первую проверку, я - отправляю приложение на проверку, его отклоняют т.к. "Guideline 2.1 - Performance - App Completeness" (есть видимые баги или не полностью работает функционал приложения), собственно его отклонили из-за нерабочей системы встроенных покупок, но покупки теперь можно отправлять на проверку без приложения "УРА!", не тут то было - "In-App Purchase - Needs Binary Upload", и тут мне говорят что нужно отправить покупки на проверку вместе с приложением, которое отклоняют т.к в нем не работают покупки.....

Я без малейшего понятия как решить этот трабл, перегуглил все что только можно, ответа не нашел, вероятно "туплю" в одном из самых простых моментов.
Если вдруг есть человек с опытом в публикации приложения под IOS, вот мой скайп - vetalik.mart , пишите\звоните в любое время, можете рассчитывать на мое спасибо и не только)
ttwwqw
UNец
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 21:52

Вернуться в iPhone & Android

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10