Игра под андроид, как сделать платное отключение рекламы

Программирование для iPhone & Android

Игра под андроид, как сделать платное отключение рекламы

Сообщение radli2202 10 янв 2019, 15:52

Всем доброго времени суток!!!
Недавно труд 3х месяцев подошел к концу и я наконец то закончил игру, выложил ее в Google Play, вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SinR.MoleDigger3D . Для начала сделал ее платной потом передумал и поставил Unity ADS, но я как пользователь сам не перевариваю рекламу а доход иметь нужно так как и время потратил и деньги. из чего вытекают следующие вопросы.
1. Как сделать платное отключение рекламы, думал сделать клон и выложить в платной версии а в описании описать типа есть и с рекламой и без но за деньги, но что то меня остановило от реализации этой идеи. есть ли другие примеры как все это реализовать и желательно расписать как именно с кодом.
2. как игра раскручивается, и стоит ли быстро быстро выкладывать в Appl Store или же стоит подождать хоть каких то результатов с Google
3. И на последок как понять правильно ли я все сделал с Unity ADS, как узнать капает мне что то за просмотры коих пока не много или он даже не понимает что это от меня, я как понял там все идет через инициализацию.
radli2202
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 23:47

Re: Игра под андроид, как сделать платное отключение рекламы

Сообщение Tolking 10 янв 2019, 16:15

Делаешь IAP и если он куплен, то рекламу не показываешь...
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула


Вернуться в iPhone & Android

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4