Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Всё, что связано с работой форума.

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 01 июн 2011, 22:21

Тема становится томной. Давайте уже завязывать этот трёп. ;;)
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение DbIMok 01 июн 2011, 22:40

TexeL, если вы видите конкретный случай несправедливого отношения к кому-либо, поднимайте вопрос где-нибудь в этом разделе. этим вы принесете больше пользы, чем абстрактным сравнением "атмосфер".

теперь по теме: Сереженька Григорьев записал в русской вики ссылку на свой бложик с несколькими кривыми скриптами в Основные ссылки. А чо, страна должна знать своих героев.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 01 июн 2011, 22:44

Ну жаждет парень известности или власти. Господь с ним.
P.S. Перенёс во второстепенные. Не дорос ещё. :ymsmug:
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rlndlerobservers 01 июн 2011, 23:19

Neodrop писал(а):P.S. Умилило про "конкурентов". http://unitydev.ru можно назвать так? :-??
Ну на данный момент конечно не конкуренты, там и пользователей вообщем то мало, но в перспективе могут быть так как тематика портала та же, а значит все зависит лишь от их стараний.
Paul Siberdt писал(а):Буржуи не вежливые и не грубые, им просто наплевать на вас и ваши вопросы настолько, что даже послать читать мануалы лень.
Согласен, это я заметил когда занимался продажей аддона, допустим у них бы такая тема как эта не разрослась бы на 4 страници :) а затухла бы на первой. Американцы вобще имеют свойство не отвечать не слова если считают вопрос некорректным, а это еще хуже чем если получать ответ но в грубой форме, по началу были проблемы с этим так как не понимал, то ли вопрос непонятно описал со своим недо-английским то ли его просто в игнор пустили.
DbIMok писал(а):записал в русской вики ссылку на свой бложик с несколькими кривыми скриптами в Основные ссылки. А чо, страна должна знать своих героев.
Еще бы, как я вики мог обойти, люди то как то должны иметь возможность отыскать мой пусть пока неважный блог.
Neodrop писал(а):Ну жаждет парень известности или власти. Господь с ним.
А у вас Neodrop стало быть цели были другие по мимо собственно помощи людям? ;)
Neodrop писал(а):P.S. Перенёс во второстепенные. Не дорос ещё. :ymsmug:
Кстати я когда редактировал не увидел второстепенных (не вру).
rlndlerobservers
 

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 01 июн 2011, 23:27

Этим "конкурентом" как раз на днях третий год пошёл. Так что, можете делать выводы.
А когда я создавал этот портал, мне помогал только один друг и никто более. И никто ничего не знал про Юнити (официальных пользователей было около 5000 на весь мир).
Вы же стремитесь вскочить в кабину курьерского поезда, уже набравшего силу и скорость и толкаетесь локтями. Ни о чём не говорит? :ymsmug:
И придержите свой язык, пожалуйста. Вы что-то слишком уж раздухарились в этой теме и, не смотря на моё безразличие, ваши мелочные нападки начинают радражать.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rlndlerobservers 01 июн 2011, 23:30

Neodrop писал(а):И придержите свой язык, пожалуйста. Вы что-то слишком уж раздухарились в этой теме и, не смотря на моё безразличие, ваши мелочные нападки начинают радражать.
Язык стоило бы вам придерживать время от времени.
P.S На этом диалог оканчиваю.
rlndlerobservers
 

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение DbIMok 01 июн 2011, 23:31

rlndlerobservers писал(а):Американцы вобще имеют свойство не отвечать не слова если считают вопрос некорректным

в принципе подтверждает сказанное Siberdt о безразличии (к дуракам и чудикам). а мы, русские, их учить пытаемся. и в этом нас же и упрекают. а цель обучения не в том, чтобы подсказать решение конкретной задачи, а в том, чтобы научить самообучаться.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 01 июн 2011, 23:34

Ещё и хамят за здорово живешь :D Это в чужом то монастыре :ymapplause:
Представляю, что было бы, если бы такой молодой-да-ранний был тут админом. Ух, разадминился бы. /:)
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Ert Donuell 02 июн 2011, 03:22

Neodrop писал(а):P.S. Умилило про "конкурентов". http://unitydev.ru можно назвать так? :-??

Почитал описания разделов форума =))
Они там и писать то по-русски не умеют - какое там "Русский Форум Unity"?
Добавить dmitrii.baranov.yumasoft в Skype
Аватара пользователя
Ert Donuell
Старожил
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург
  • ICQ

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerodservers 02 июн 2011, 03:56

Ert Donuell писал(а):Они там и писать то по-русски не умеют - какое там "Русский Форум Unity"?
Ну если я к ним присоединюсь - конкурент у вас возможно будет, у меня достаточно опыта в этом плане, другое дело что это время нужно тратить и много. Легче помогать уже раскрученному ресурсу (этому), но тут лично меня не устраивает как сама администрация (в том плане что я не думаю что администрация будет поддерживать нововведения), так и дизайн основного сайта (кстати дизайн блоги юнити3д.ру тоже не устраивает, был бы как на хабре скажем, я бы у вас там и постил, не создавая свой блог на гугле), то есть остается либо присоединиться к ним (так сказать конкурентам), потому как они лояльней ко всему относятся и помогать им, либо делать с нуля свой ресурс если сильно захочется (хочется честно сказать не сильно, просто хочется чтоб Русский ресурс был удобным и симпатичным).
Блог о движке unity: _ttp://sites.google.com/site/runityblog/
Аватара пользователя
rindlerodservers
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 02:19
Откуда: http://sites.google.com/site/runityblog/
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 02 июн 2011, 04:08

Вы там просто не успели напакостить, мил друг ;)
Лично мне всё равно, будете вы тут, там или ещё где. Это дело лично ваше. Но, как показывает активность сообщества, в этой конкретно, теме, дальнейшее продолжение вашей линии, может упереться в стену, которую отнюдь не я построю. Так что выбирать вам, кто вы : обиженный жизнью флудераст или член "банды" (или как вы там назвали активную часть сообщества).
В добрый путь, если вы хоть где-то принесёте пользу.
Менять что-то в нашем портале, процесс сложный и ответственный и совсем не кончается на одной только "гениальной идее". Это работа. Которую кто-то должен делать. Портал не игрушка и давно устоялся в своём виде, следовательно любые перемены в нём требуют продолжительного рассмотрения. Это не с шашкой наголо набрасываться на танки. Боюсь, энтузиазм остынет уже на стадии подготовки детального и полного описания нововведений. Как уже бывало со многими и многими энтузиастами.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerodservers 02 июн 2011, 04:15

Neodrop писал(а):В добрый путь, если вы хоть где-то принесёте пользу.
Ну хорошо, я вам предлагаю - сменить дизайн сайта для начала. С вашей стороны не чего не требуется, я сам все сделаю, на сколько понял сайт на жумле, я нарисую дизайн, покажу и если он устроит, начну верстать диз в тему жумлы, как вам такое предложение, готовы вы сменить дизайн при условии "если понравится"?
Блог о движке unity: _ttp://sites.google.com/site/runityblog/
Аватара пользователя
rindlerodservers
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 02:19
Откуда: http://sites.google.com/site/runityblog/
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 02 июн 2011, 04:24

Вот это Первое нормальное предложение за всё время.
Сделайте, выставьте на форуме на голосование. Наберёте за пару недель положительных голосов прилично, сменим, раз будет хорошо. Кто ж против то?
Я даже больше скажу - сделаете хорошо, я дам вам разместить ссылку на любой ваш ресурс с подвале скина. Created by и всё такое. :ymparty:
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение DbIMok 02 июн 2011, 12:13

rindlerodservers писал(а):конкурент у вас возможно будет, у меня достаточно опыта в этом плане

нет, просто к ним добавится еще один "грамотей" и "суперскриптер":
Блог создан с целью делится с людьми
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение TexeL 02 июн 2011, 13:05

Neodrop писал(а):Вот это Первое нормальное предложение за всё время.
Сделайте, выставьте на форуме на голосование. Наберёте за пару недель положительных голосов прилично, сменим, раз будет хорошо. Кто ж против то?
Я даже больше скажу - сделаете хорошо, я дам вам разместить ссылку на любой ваш ресурс с подвале скина. Created by и всё такое.


Вот и Goodнинко ! (popcorn1) :ymparty: :-bd
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TexeL
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:57
  • Сайт

Пред.След.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4