Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Всё, что связано с работой форума.

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Golandez 01 июн 2011, 10:54

Все ответы были уже даны.Вы не хотите их прочесть/понять.По вашим линкам не ходил,темы не перечитывал,у меня сложилось впечатление,что кроме негатива от вас навряд ли что может исходить,так что тратить время,чтобы еще раз в этом убедится не буду,вы уж извините.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 11:29

Golandez писал(а):Все ответы были уже даны.Вы не хотите их прочесть/понять.По вашим линкам не ходил,темы не перечитывал,у меня сложилось впечатление,что кроме негатива от вам навряд ли что может исходить,так что тратить время,чтобы еще раз в этом убедится не буду,вы уж извините.

Браво, именно такую аргументацию я и ожидал (3A4OT)
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение TexeL 01 июн 2011, 14:09

Претензия в том что со стороны этого сословья изначально чувствуется негатив в постах ...

Замечал ! и не раз !!!
была такая же тема (на этом форуме), сравнивали наш и офф. форумы и оказалось что на офф. форуме БОЛЕЕ дружелюбни чем у нас !

Надеюсь что я один новичок на кого обрушился негатив !!!

rindlerobservers да ты у нас оказывается ОПТИМИИСТ !!! (popcorn1)

... а этот пост написан исключительно для информации которую (возможно) администрация использует для улучшения ресурса и предотвращения подобного негатива на новых пользователей.


Спасибо !!!
Последний раз редактировалось TexeL 14 янв 2013, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TexeL
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:57
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 14:42

TexeL писал(а):была токая же тема (на этом форуме), сравнивали наш и офф. форумы и оказалось что на офф. форуме БОЛЕЕ дружелюбни чем у нас !

На английском сильно негативно не выскажешься... Не тот язык. Там или сразу факами крыть, или вполне толерантно получится...
А теперь я раскажу Вам сказочку, про Вась которые только и делают что играют в различные ММО, в жизни прочли две книжки, но страдают манией величия и считают, что все вокруг лохи, и только они могут сделать нечто стоящее:

Жил-был Вася. Начитался Вася статей про то, как легко делать игры в [unity 3D], а в голове даже базовых знаний нет... Моделить не умеет и таланта нет, художник тоже никудышный, а игрушку делать хочется... И решает Вася стать супер программистом, написать супер игру (ММО как минимум)... Пришел он на форум и начинает задавать вопросы, читать доки и маны ему влом, да и не понимает он в них совсем ничего, но игру делать нужно, а как? Все просто, ведь есть куча добрых дядь, они и код нужный дадут, и разжуют всё, и в рот положат...
Как итог - засрал Вася мозги взрослым дядям, отнял у них время и свалил - надоело... А взрослые дяди всем пытаются помочь, отвечают на тупые вопросы... Потом видят тщетность всего этого, начинают просто игнорировать Вась, а Васи в свою очередь приходят новые, и поститят чуть не в каждой теме свои вопросы (а вдруг чтобы отбиться от надоевшей мухи, им все-таки сделают ММО их мечты)... Вот тут у дядь терпение и лопается... Начинают они Вась посылать далеко и надолго, грубить им бедненьким, заставлять читать мануалы, выдавать предупреждения...
Вот такие они - взрослые дяди... И такие хорошие Васи...

Всем Василиям - сори за использование Вашего имени. Я не имел в виду конкретно Вас, и не чего против Вас не имею...
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 15:03

mentors писал(а):Вот такие они - взрослые дяди... И такие хорошие Васи....
Я тут как бы вопросов особо не задавал тем более вида "Напишите за меня игру", пару раз обратился по части правки кода на этом все вопросы и кончились. Как этот рассказ про "Вась" относится к этой теме обоснуйте если не трудно, я как то пытался понять но не вышло?
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение gnoblin 01 июн 2011, 15:11

Ладно.
rindlerobservers блокирован на две недели,
конструктива не получается.
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Zaicheg 01 июн 2011, 15:12

TexeL писал(а):была токая же тема (на этом форуме), сравнивали наш и офф. форумы и оказалось что на офф. форуме БОЛЕЕ дружелюбни чем у нас !

Просто они боятся, что вы натравите на них пьяного медведя.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 15:34

rindlerobservers писал(а):Как этот рассказ про "Вась" относится к этой теме обоснуйте если не трудно, я как то пытался понять но не вышло?

Сказка адресована не Вам. Смотрите в посте, на какую реплику дан ответ...
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение TexeL 01 июн 2011, 16:44

А взрослые дяди всем пытаются помочь, отвечают на тупые вопросы...


Просто совет !
Попробуйте понять проблему, а не пытайтесь выйти из воды сухим, белым и пушистым !
И если Вам влом отвечать простым (тупим вопросам как Вы их назыв.) вопросам или дать ссылку на ответ (в форуме или на другом месте) - пожалуйста НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TexeL
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:57
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение DbIMok 01 июн 2011, 18:00

с хитропопым rindlerobservers'ом всё понятно. непонятно только зачем строить из себя оскорбленную непонимающую невинность. взрослый человек, проекты с портфолио продает.

TexeL, в чем конкретно ваши претензии? давайте ссылку на некорректный ответ вам. разберемся, виновных накажем. иначе это просто бесполезная болтовня, сравнивать оффорум с нашим, их пользователей с нашими. почему? потому что масштабы, потому что там люди за зарплату помогают, работа у них такая. здесь же никто никому ничего не обязан. если ЧСВ не позволяет получать помощь на этом форуме, вполне можно пойти к англичанам, немцам, французам, китайцам, армянам и т.д. и спросить там.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Order 01 июн 2011, 19:46

Вообще не понятно о чем тут тереть на три страницы форума. Чистый тролинг со стороны автора темы.
Администрации надо было забанить еще раньше за рекламу своего блога.

При попытке указать на ошибки кода, все воспринималось в штыки, по сути было ясно к чему это ведет...

Мое мнение Администрация защищает свои интересы, rindlerobservers свои, только на чужой территории. Напоминает экспорт демократии США :)
Добавить rusorder в Skype , _juc4you@mail.ru ;
Платные консультации, программирование ваших проектов Unity3d,C#,IOS,Android.
Скрытый текст:
_ttp://www.youtube.com/watch?v=1m2qTnatSjM&list=UUjcKNvONEUHCILG7QrX1NFg
Order
Старожил
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:34

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение TexeL 01 июн 2011, 20:18

TexeL, в чем конкретно ваши претензии? давайте ссылку на некорректный ответ вам.


Я говорил не о себе !

... вполне можно пойти к англичанам, немцам, французам, китайцам, армянам и т.д. и спросить там.


:ymapplause:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TexeL
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:57
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 01 июн 2011, 20:53

Кажется Texel тоже хочет "договориться с конкурентами" :D

Если кому интересно и если меня назвать "администрацией", хотя я не единственный админ и модератор нашего форума, то я не защищаю никаких личных интересов, потому что кроме проблем, портал мне практически ничего не даёт. Я имею в виду финансовый профит. Поэтому, если я и раздаю затрещины, то исключительно в интересах сообщества, по крайней-мере так, как я их понимаю.
Если это кого-то не устраивает, что-ж, все двери открыты. Как говорит мой друг : "Take it away или забирай и уяб уматывай".

P.S. Умилило про "конкурентов". http://unitydev.ru можно назвать так? :-??
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Paul Siberdt 01 июн 2011, 21:10

Эх... пропускаю всю болтовню, голова другим занята... но!

Вот релизнул танчик - постанул новость тут и на буржуйском форуме. В результате - три камента а-ля "grats" супротив довольно живого интереса у родного сообщества. Так шо, для начала, высказывания о лояльности и дружественности буржуев можно засунуть в свой наивный анус подальше. :D

Буржуи не вежливые и не грубые, им просто наплевать на вас и ваши вопросы настолько, что даже послать читать мануалы лень.

А русская затрещина всегда на пользу лодырю шла и учила дурака уму-разуму, если дурак не совсем полным дураком оказывался. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение TexeL 01 июн 2011, 21:55

Так шо, для начала, высказывания о лояльности и дружественности буржуев можно засунуть в свой наивный анус.

Засуньте свои собственные утверждения с вашим танчиком себе во все дыры !!!

Кажется Texel тоже хочет "договориться с конкурентами"


^#(^ :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TexeL
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:57
  • Сайт

Пред.След.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1