Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Всё, что связано с работой форума.

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 31 май 2011, 22:17

Neodrop писал(а):Какая разница, что не я? Вы же на меня тут бочку катите. Или на весь белый свет? (popcorn)
В начале темы написано на кого.
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Zaicheg 31 май 2011, 22:42

rindlerobservers писал(а): Где и как размещен мой блог это мое личное дело.

А куда ведут ссылки, являющиеся основным и иногда единственным содержанием создаваемых тем — уже не личное.

То есть тем самым вы подтверждаете факт что на этом ресурсе запрещены оскорбления но оскорбления со стороны администрации это в порядке вещей, ясно, спасибо за информирование.

Не в порядке вещей, но на них смотрят в другом свете. Это нормальный и естественный порядок, когда одним дозволено больше, чем другим, тем более если эти привелегии появляются на основании полезных заслуг.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Golandez 31 май 2011, 22:47

rindlerobservers ,вам так нравится вырывать мои слова из контекста ? Или ваш возраст не позволяет осмыслить мной написанный пост ? Указывая ссылки на свой блог вы не развиваете unity3d.ru,вы хитрожопо пытаетесь продвинуть свой блог.Не нужно считать себя самым умным и строить из себя обиженного. Приведу вам пример на основе пользователя FunnyAlien ,который свои уроки выкладывал здесь в темах,а не делал ссылки на сайт,на котором он так же является администратором.Вам хочется привнести негатива на форум ? Я без зазрения совести присеку ваши потуги.Не всегда же выглядеть добрым и пушистым,кто то должен и на плахе орудовать.Есть конструктивные предложения-предлагайте,хочется пожевать сопли и рассказать какие все плохие,а вы с сама невинность,не стоит.Это не подымет вас в общих глазах.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение Neodrop 01 июн 2011, 00:41

Указывая ссылки на свой блог вы не развиваете unity3d.ru,вы хитрожопо пытаетесь продвинуть свой блог.

Истинно так.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 07:57

Golandez писал(а):rindlerobservers ,вам так нравится вырывать мои слова из контекста ?
Да неужели? Я то думал что я целое предложение процитировал в котором ясным текстом написано где мне стоит вести свой блог. А может вспомним еще ту цитату которую вы процитировали, в ней пользователь как раз яро, фанатически сетовал о том почему ж я такой ... создал блог на гуглосайте а не на блогах юнитиру.

Golandez писал(а):Или ваш возраст не позволяет осмыслить мной написанный пост ? Указывая ссылки на свой блог вы не развиваете unity3d.ru,вы хитрожопо пытаетесь продвинуть свой блог.
Изначально создавал тему не для этих целей, про убирание моих ссылок речи даже не заводил (кроме того я их сам убрал после вашего поста), опять пытаетесь прилепить то что я не писал точнее писал но уже после когда за эти ссылки речь пошла.

Golandez писал(а):Не нужно считать себя самым умным и строить из себя обиженного.
Да не, тут проблема другая, тут как раз администрация считает себя априори такой (самой умной), на возраст и размер ума пользователей тонко намекает и как оказалось на этом ее права не заканчиваются, в право администрации так же входит право на оскорбление пользователей.

Golandez писал(а):Есть конструктивные предложения-предлагайте
Предлагал, только на них кроме пользователей не кто и не отвечал. Впрочем после сложившегося диалога с администрацией я понимаю почему (не отвечали).

Жду ответа на все вопросы написанные на первой странице, очень интересно было бы услышать их, а то вы тут тонко от ответов ушли...

P.S В целом мне нравилось отношение со стороны пользователей mentors, Zaicheg, с их стороны всегда была конструктивная критика и т.п. Было бы хорошо если администрация примерно так же себя вела, но это уже ваше право вести себя так или нет.
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 08:20

rindlerobservers писал(а):
Golandez писал(а):Не нужно считать себя самым умным и строить из себя обиженного.
Да не, тут проблема другая, тут как раз администрация считает себя априори такой (самой умной), на возраст и размер ума пользователей тонко намекает и как оказалось на этом ее права не заканчиваются, в право администрации так же входит право на оскорбление пользователей.
По поводу возраста - согласен, и не только на этом ресурсе... На всех более менее серьезных тематических сайтах школьников притесняют. Но кто нибудь из этих школьников задумывался почему? Ну так вот причины:
1) Безграмотность
2) Хамство
3) Неадекватность
4) Тупость
5) Лень
6) Стойкая уверенность что им кто-то, что -то должен...
(Это не именно Ваши недостатки, но часть из них выдает ребенка)
А почему на Вас не обращают внимания и не хотят тратить время, так это еще проще, толку от Вас - минимум (за некоторыми исключениями), а амбиций и гонора - хоть лопатой греби...
Все это относится к большинству школьников, но не ко всем, знаю множество примеров очень толковых ребят...

rindlerobservers писал(а):
Golandez писал(а):Есть конструктивные предложения-предлагайте
Предлагал, только на них кроме пользователей не кто и не отвечал. Впрочем после сложившегося диалога с администрацией я понимаю почему (не отвечали).
Что конкретно и где предлагали?
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение DanielDem 01 июн 2011, 08:41

В чем собственно претензия? Претензия в том что со стороны этого сословья изначально чувствуется негатив в постах

Не замечал такого, в целом форум достаточно адекватен и администрация и пользователи.

P.S. не понимаю зачем кто-то развивать/пытаться развивать другие ресурсы о Unity3D на руском. Лично для пользователья (т.е.для меня, да и наверное для других) это не очень удобно. Получается информация распыляется, её труднее искать, держать все это в актуальности. Лично я считаю раз данный форум приобрел популярность то и надо стараться всем его по мере возможность развивать.

Другое дело что на мой взгляд организация форума на разделы/темы не очень удачная и блоги не очень удобные.
Да прибудет с Вами сила...
Аватара пользователя
DanielDem
UNITрон
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:27
Откуда: Россия
  • ICQ

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 08:54

mentors писал(а):На всех более менее серьезных тематических сайтах школьников притесняют.
«малышей не обижать, учат в школе...»: http://www.youtube.com/watch?v=kt0EyZcPjtg

mentors писал(а):а амбиций и гонора - хоть лопатой греби...
Амбиции и гонор я проявил лишь в этой теме и причины этого тоже описал.

mentors писал(а):Что конкретно и где предлагали?
Конкретно не в одной из этих тем ответа от администрации не получил, даже банального «идея нам не интересна»:
viewtopic.php?f=2&t=808&start=60 (в этой теме ответили только вчера и то видать благодаря этой теме обращенной к администрации).
viewtopic.php?f=2&t=2216
viewtopic.php?f=99&t=2370&start=105
viewtopic.php?f=5&t=4378
А не получая ответа создается впечатление что администрация не хочет рассматривать чьи то идеи но при этом пишет что тело рыбы участвовать в жизни проекта не желает.

Администрацию прошу взглянуть на аватар, у вас есть повод для бана по причинам открытой рекламы ;) >
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 09:24

rindlerobservers писал(а):
mentors писал(а):а амбиций и гонора - хоть лопатой греби...
Амбиции и гонор я проявил лишь в этой теме и причины этого тоже описал.
Я же написал, не все относится именно к Вам. Хотя амбиций и гонора у Вас достаточно. Ну да не в этом суть, просто Вы не поймете пока - возраст накладывает свой отпечаток...

rindlerobservers писал(а):Конкретно не в одной из этих тем ответа от администрации не получил, даже банального «идея нам не интересна»:
viewtopic.php?f=2&t=808&start=60 (в этой теме ответили только вчера и то видать благодаря этой теме обращенной к администрации).
Ну вот опять. Ну кто сказал что у администрации есть время все рассматривать и сразу? Скажу даже больше, с точки зрения администрации нет смысла рассматривать такие вопросы пока, по крайней мере, не наберется хоть с десяток человек поддерживающих данную идею...
rindlerobservers писал(а):http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=2&t=2216
Тут даже не знаю что и сказать... Ну я например нашел способ осуществить платеж...
rindlerobservers писал(а):http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=99&t=2370&start=105
Насчет узора... Я бы тоже не внял таким предложениям. Автор вправе делать интерфейс в любом виде, это его дело, не нравиться- не пользуйтесь...
rindlerobservers писал(а):http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=5&t=4378
Опять проблемы с интерфейсом, и опять только у Вас. Неужели Вы думаете, что ради одного пользователя будут ломать интерфейс форума?
rindlerobservers писал(а):А не получая ответа создается впечатление что администрация не хочет рассматривать чьи то идеи но при этом пишет что тело рыбы участвовать в жизни проекта не желает.
Администрацию прошу взглянуть на аватар, у вас есть повод для бана по причинам открытой рекламы ;) >
Если Вам так хочется что-бы Вас забанили, удивлюсь если этого не сделают. Но это показывает только Вашу слабость. Раз уж решили играть против системы (в нашем случае администрации форума), так хоть играйте по честному и без таких жестов. Это как у ребенка который ломает свои игрушки потому что папа не купил ему новых, новых то все равно не будет...
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 09:29

mentors писал(а):Если Вам так хочется что-бы Вас забанили, удивлюсь если этого не сделают. Но это показывает только Вашу слабость. Раз уж решили играть против системы (в нашем случае администрации форума), так хоть играйте по честному и без таких жестов. Это как у ребенка который ломает свои игрушки потому что папа не купил ему новых, новых то все равно не будет...
Не, я это для других целей сделал, мне тут приписывали рекламу на каждом шагу и в каждом посте, так вот теперь это хоть правдой является. А против системы почему пошел? Потому что считаю текущие сложившиеся устои\условия (как угодно) не правильными, писать конечно я здесь больше не стану но возможно администрация изменит свою точку зрения и другие пользователи будут меньше негатива испытывать. А я тут так - наговорюсь вот с администрацией и уйду дальше рекламировать свой блог, не беспокойтесь не на этом ресурсе.
Последний раз редактировалось rindlerobservers 01 июн 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 09:33

rindlerobservers писал(а):Не, я это для других целей сделал, мне тут приписывали рекламу на каждом шагу и в каждом посте, так вот теперь это хоть правдой является.
Детский максимализм, вместо того, чтобы решать проблемы - вы их создаете, причем не кому нибудь, а себе.
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 09:36

mentors писал(а):
rindlerobservers писал(а):Не, я это для других целей сделал, мне тут приписывали рекламу на каждом шагу и в каждом посте, так вот теперь это хоть правдой является.
Детский максимализм, вместо того, чтобы решать проблемы - вы их создаете, причем не кому нибудь, а себе.
Обновил ответ выше^
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 09:55

rindlerobservers писал(а):Обновил ответ выше^

x_x Ну вот что тут можно сказать... Вам не нравится то, что отношение не справедливое, а сами усугубляете ситуацию, думаете после этого администрация будет относится лучше к другим? Зря так думаете. Вы создаете стереотип, если кто-то поступает как Вы - тот будет и продолжать так-же... В итоге отношение к таким как Вы будет еще хуже, просто потому что от них будут заранее ждать такого поведения...
Вроде умный молодой человек, но вот общаться Вам еще учиться и учиться...
Хотите уйти - Вас никто не держит. Но запомните на будущее:
Везде есть свои правила, везде есть определенные группы активных пользователей которые эти правила задают, везде Вы будете по началу новичком, везде Вас вначале не будут воспринимать серьезно.
Убегая от трудностей - никогда не сработаешься с людьми.
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение rindlerobservers 01 июн 2011, 10:00

mentors писал(а):никогда не сработаешься с людьми.
Уже сработался, эмм... с "порталом конкурентом".
Я знаю что меня тут не кто не держит (вернее не хотели бы моего присутствия здесь) я сам себя здесь держу по одному поводу, хочу услышать заключительную точку зрения, ответы администрации, просто интересно.
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Рыба гниёт с головы (или привет администрации)

Сообщение mentors 01 июн 2011, 10:48

rindlerobservers писал(а):
mentors писал(а):никогда не сработаешься с людьми.
Уже сработался, эмм... с "порталом конкурентом".
Я знаю что меня тут не кто не держит (вернее не хотели бы моего присутствия здесь) я сам себя здесь держу по одному поводу, хочу услышать заключительную точку зрения, ответы администрации, просто интересно.

Не вижу конкурентов данному порталу.
вернее не хотели бы моего присутствия здесь
rindlerobservers Вы себе льстите, не настолько Вы заметная фигура, чтобы администрации было до Вас дело.
А насчет заключительной точки зрения - ее уже высказали, но Вы так и не увидели.
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1