Деревья, и их физическая реалистичность в Unity

Speed Tree : Terrain & Trees.

Re: Деревья, и их физическая реалистичность в Unity

Сообщение Kristof 27 мар 2011, 19:12

С вами бесполезно спорить, уже какой пост я далдоню, а все впустую, не хотите сравнивать, значт недостатоко уверены.
Мне лично всё ровно, просто изначально возмутил тот фак, что вы невнимательно читали мой первый пост, и выдвинули не весть что не по существу.

Так что пусть каждый останется при своём мнении.
Kristof
UNIт
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 07:19

Re: Деревья, и их физическая реалистичность в Unity

Сообщение Shi 27 мар 2011, 19:43

Kristof писал(а):С вами бесполезно спорить, уже какой пост я далдоню, а все впустую, не хотите сравнивать, значт недостатоко уверены.
Мне лично всё ровно, просто изначально возмутил тот фак, что вы невнимательно читали мой первый пост, и выдвинули не весть что не по существу.
Так что пусть каждый останется при своём мнении.

Я достаточно уверен в том, что говорю. Вы "долдоните" на разные темы, и я указал вам на не оправданность (в отличии от остальных) одной из них. Возможно вы говорите и в пустую, т.к. ответы на свои вопросы вы получили, но продолжаете упорствовать в своей точке зрения, не воспринимая представленные (так или иначе) доводы. Это ваше личное дело, и я полностью согласен с вашей последней фразой. (Просто оставаясь при своем мнении, не вводите в заблуждение других.)
Я внимательно прочитал ваш первый пост, в котором определенная часть посвящалась категоричной и не оправданной критике встроенного средства моделирования деревьев. И не согласный с ней, я вступил в диалог, который вы поддержали, упирая на свою правоту. Покажите мне пожалуйста слова, которые я выдвинул "не весть что не по существу" подобного положения вещей (т.к. если это не так, то это не слишком вежливо с вашей стороны).
Аватара пользователя
Shi
UNITрон
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Деревья, и их физическая реалистичность в Unity

Сообщение Kristof 27 мар 2011, 21:46

[quote="Shi"][/quote]
Ну опять, зачем размусоливать, пусть каждый останется при своем мнении и всего то:)
Kristof
UNIт
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 07:19

Пред.

Вернуться в Земля и деревья.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0