Script Inspector 3

Программирование на Юнити.

Script Inspector 3

Сообщение djon801 31 дек 2020, 11:53

Привет читатель! Люди кто юзал сие Script Inspector 3 чудо? Поделитесь впечатлениями! в пакупалке assetstore за 20$ валяется. Если честно меня [nuklear] от этой штуки только по видосу! Хочу мнение практикантов услышать
Аватара пользователя
djon801
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:08

Re: Script Inspector 3

Сообщение 1max1 31 дек 2020, 12:33

Нафига козе баян если есть куча сторонних иде, включая самые топовые типа райдера и вс? Тоже интересно ваше мнение, может кто объяснит мне. Можно в принципе скачать потестить нахаляву, но я даж хз)

ps, потыкал я значит торрент версию))
Сразу бросилось в глаза то, что нет поддержки синтаксического сахара, к примеру интерполяция строк, типа $"123" считается ошибкой.
Кнопка настроек "Preferences" отказалась работать, может из-за версии юнити, может еще из-за чего, хз.
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: Script Inspector 3

Сообщение djon801 31 дек 2020, 13:09

1max1 писал(а):Нафига козе баян если есть куча сторонних иде, включая самые топовые типа райдера и вс? Тоже интересно ваше мнение, может кто объяснит мне. Можно в принципе скачать потестить нахаляву, но я даж хз)

ps, потыкал я значит торрент версию))
Сразу бросилось в глаза то, что нет поддержки синтаксического сахара, к примеру интерполяция строк, типа $"123" считается ошибкой.
Кнопка настроек "Preferences" отказалась работать, может из-за версии юнити, может еще из-за чего, хз.


стыбрил гдето халяву! сейчас тыкаюhttps://pastenow.ru/a75c89f26cd093a9cd2dbd49dce2b0a2типа $"123" считается ошибкой. или я чегото не правильно понял? не могу сюда скрин кинуть, чегото тут у сайта с вёрсткой беда
В общем на первых тестах полёт нормальный , пока не упёрся в дичь не в какую
А зачем козе баян!? производительность. У меня комп не из свежих и иногда залипает в купе с vs +unity+android studio+ эмулятор
Аватара пользователя
djon801
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:08


Вернуться в Скрипты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11