вопросы по управлению персонажем, физике, GUI..

Программирование на Юнити.

Re: вопросы новичка внутри

Сообщение warr11r 18 апр 2010, 12:50

Перевести скрипт в кодировку UTF-16 LE.
Мудрость - это когда начинаешь понимать, что все время занимаешься какой-то х...ней.
Изображение
Аватара пользователя
warr11r
UNITрон
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:21
Откуда: Украина, Ровно
  • ICQ

Re: вопросы новичка внутри

Сообщение ASKR 18 апр 2010, 13:59

2 warr11r
спс. где-то видел в настройках utf-8 и считал, что оно так и есть.. оказалось нет, пересохранил в utf-8 - всё ок стало. utf-16 дай бог не понадобится - не хочу на китайском/японском/корейском строчить :))
ASKR
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:16

Re: вопросы новичка внутри

Сообщение Neodrop 18 апр 2010, 14:17

Название темы до сих не изменено. :-w
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: вопросы по управлению персонажем, физике, GUI..

Сообщение Serge 18 апр 2010, 15:07

Сдается мне, что Вы все же ленитесь, что Вам мешает в поиске набрать «русский язык» или «GUIText», чего сложного? Сразу найдете ответы на свои вопросы. Отныне буду помогать только по тем вопросам, ответ на которые найти не просто. :-w
Что у Вас за снежинки в 4 пункте, не понятно? :-?
И очень рекомендую сменить название темы, иначе рискуете получить бан, Админ уже дважды предупредил :) .
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Аватара пользователя
Serge
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:53
Откуда: Сибирь г. Омск
  • Сайт
  • ICQ

Re: вопросы по управлению персонажем, физике, GUI..

Сообщение ASKR 18 апр 2010, 17:00

2 Serge
"считал, что оно так и есть" - видимо это вы не читали. насчет утф-8 прочитал в первый же день.
"Отныне буду помогать только по тем вопросам, ответ на которые найти не просто." - ваше право, я не модератор или админ, чтобы кого-то принуждать.
снежинки что некоторые пи****сы администраторы на свои сайты под новый год вывешивают - за курсором носится некоторое количество гифок с запозданием
Спасибо за рекомендацию ;)

UPD по поиску GUIText результат последний решил бы, но там через ж**у инспектор - лишние телодвижения, хотя UniSciTE Modified for Unity on Nov 19 2008 15:03:49 Version 1.76 спокойно через File->Encoding позволяет забыть об этой проблеме ;)
ASKR
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:16

Re: вопросы по управлению персонажем, физике, GUI..

Сообщение Serge 18 апр 2010, 17:47

Снежинки можно попробовать реализовать партиклами. Здесь http://unity3d.com/support/documentation/Components/comp-ParticlesGroup.html партиклы. Здесь http://unity3d.com/support/documentation/ScriptReference/Input.html как узнать координаты мыши.
И большая просьба, не выражаться и не писать с намеками на форуме.

Поиск по GUIText дает Вам ответ на вторую часть вопроса № 5. :) По первой части Вам уже дважды дали совет.. :)
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Аватара пользователя
Serge
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:53
Откуда: Сибирь г. Омск
  • Сайт
  • ICQ

Пред.

Вернуться в Скрипты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10