Скрипт входа в машину.

Программирование на Юнити.

Re: Скрипт входа в машину.

Сообщение JenyaHW 29 дек 2009, 13:09

Я знаю C# я до этого на нем програмил писал 2д на XNA ) Юзал WPF, WCF, сильвер) сейчас вот изучаю unity) но блин то что я знаю C# это ещё не все.. тут надо много чего кроме этого знать именно в скриптах)) с нуля фиг поймешь что и писать...


Не обращай внимания... делай что задумал... алгоритм тебе полностью сказали, просто прикинь и сделай... тут единственное отличие от просто программирования - брать данные из движка, а если что-то не знаешь, можно просто самому придумать. расстояние от машины до игрока можешь узнать как сказал Неодроп или просто математически по формулам... а остальное все просто.

Побольше смотри примеров с оф сайта и где найдешь... просматривай все скрипты... (просто нужно время чтобы разобраться...) (разберешься если будешь разбираться - это неизбежно)
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Скрипт входа в машину.

Сообщение JenyaHW 29 дек 2009, 13:36

Дело в том, что тебе для этой задачи понадобится несколько скриптов (и есть масса способов ее решения) так что придумай сам. (а ответа тебе никто не даст потому, что это достаточно сложно реализовать, и над этим нужно поработать, если конечно ты не хочешь сделать, игрок подошел к машине, ты нажал кнопу и машина поехала и игрок исчез)... короче денька 2 придется над этим помчаться, + сделать анимацию в 3D...
Удачи!
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Скрипт входа в машину.

Сообщение WebWolf 29 дек 2009, 22:27

Спасибо))
WTF? _WolfGames3D.com / Все в Tanks Heroes Вконтакте!
Аватара пользователя
WebWolf
Старожил
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:49
Откуда: Russian Federation
  • Сайт
  • ICQ

Пред.

Вернуться в Скрипты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15