Delete

Программирование на Юнити.

Re: Nuzhna pomosh so skriptom!

Сообщение badbii 15 дек 2009, 05:26

owjqo[j
Последний раз редактировалось badbii 23 ноя 2010, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
badbii
UNIт
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:27

Re: Nuzhna pomosh so skriptom!

Сообщение Zaicheg 15 дек 2009, 11:34

badbii писал(а):а почему ви тут пищите если смисла нету? :-?

Потому что вы должны это делать сами. Если не можете — поднимайте свой уровень в написании кода. Если не хотите — заказывайте готовые скрипты за деньгу.
Если я сейчас построю вам весь скрипт целиком — на следующем скрипте вы снова завалитесь и попросите о такой же услуге. Зачем оно надо?
В целом ето не C#?

C#. К JS у меня привычка не успела сформироваться за время использования, так что примеры на нём не пишу, как это принято.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Nuzhna pomosh so skriptom!

Сообщение badbii 15 дек 2009, 13:15

jehjo[bw
Последний раз редактировалось badbii 23 ноя 2010, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
badbii
UNIт
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:27

Re: Nuzhna pomosh so skriptom!

Сообщение eureka3D 15 дек 2009, 17:41

badbii С таким подходом вам вообще ничего отвечать не будут. Запомните простую истину - Тут никто никому ничего не должен. Вас направили на один из путей...вот и действуйте. А если нехватает навыков, так садитесь и изучайте, что вам мешает?
Могу дать еще совет. Поставить рядом с машиной куб с коллайдером (машина внутри куба) Куб сделать прозрачным. Если перс подходит к нему = колизия, если коллизия ТРУ - то и камера к этой машине летит и перс в машину садится. Ну как то так.
Да и еще есть http://forum.unity3d.com/, если английский знаете немного - можно и там поискать, но ПОЛНОСТЬЮ готовые скрипты именно под ваши желания вы и там не найдете, я думаю.
Аватара пользователя
eureka3D
UNец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:39

Пред.

Вернуться в Скрипты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8