Пожарные Android

Проекты в стадии разработки.

Пожарные Android

Сообщение evvasin 10 янв 2018, 13:32

Добрый день!
Выставляю мобильную игру на обозрение что бы услышать критику, советы и пожелания делать игры или удалить Unity c компьютера навсегда. и возможно скачивания на гугл плей))


Это необычный арканоид! Вместо обычных шарика и платформы здесь участвуют пожарные. Суть игры ловить прыгающего пожарного на батут так что бы потушить возгорания в окнах или вытащить всех жильцов из дома.
Из окон выпадают бонусы в виде усиления пожарного, добавления еще одного пожарного, увеличения/уменьшения батута.
На данный момент в игре 7 уровней.

Ближайшие планы:
1.Добавить динамики игре за счет отдаления камеры, увеличения скорости бега пожарников, добавления летающих объектов с которыми будет сталкиваться пожарник, увеличения горизонтальной амплитуды полета пожарного
2. Добавить монетки
3. Добавить прокачку за монетки следующих вещей:
длительности эффекта бонусов на пожарного
длины батута
скорости бега пожарных
чего-нибудь еще)
4. Нарисовать/купить иконку, заставку
5. добавление анимации в начале уровня (приезд скорой/пожарной) и в конце
6. возгорание соседних окон
7. увеличиваем возраст аудитории и добавляем треша:
добавляем анимацию падения, смерти жильцов, пожарников, горящих людей

Ссылка на игру в гугл плей https://play.google.com/store/apps/details?id=com.EV.Savers&hl=ru



мейл и скайп для связи vasinevgen1@mail.ru
Последний раз редактировалось evvasin 17 янв 2018, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
evvasin
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 10:32

Re: Пожарные Android

Сообщение Valerich 10 янв 2018, 14:11

Прикольно) Но что то я такое уже где то видел.
На спойлере Кремль, я подумал что тушить они будут все здания в мире Белый дом(Вашингтон), Кремль(Москва) и так далее, но это не так оказалось, но все все равно, Вы молодец, я Вас поздравляю с игрой! Удачи в добавлении чего то нового и разнообразного)
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Пожарные Android

Сообщение evvasin 10 янв 2018, 14:36

Valerich писал(а):Прикольно) Но что то я такое уже где то видел.
На спойлере Кремль, я подумал что тушить они будут все здания в мире Белый дом(Вашингтон), Кремль(Москва) и так далее, но это не так оказалось, но все все равно, Вы молодец, я Вас поздравляю с игрой! Удачи в добавлении чего то нового и разнообразного)


Да на Dendy есть игра flying Hero. Похожего я больше не знаю.
Я планирую добавить все известные здания мира, пока же действительно в игре 5 зданий выдуманы из головы и 2 здания срисованы с реальных: Храма Василия Блаженного и Зимний дворец из Питера. Так же хочу добавить здания, которые показывали бы особенности архитектуры стран (такие как Япония, Китай, районы Бразилии, старые домики Техаса, что-то из африки и т.д.)
Как только игра станет интересной и хоть кто-то дойдет до последнего уровня я начну рисовать новые здания, хотя для этих целей хотелось бы найти художника. У меня уходит очень много времени на рисунки.
Спасибо за отзыв. Это вдохновляет
evvasin
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 10:32


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1