Приключенческая игра

Проекты в стадии разработки.

Приключенческая игра

Сообщение tetragames 07 ноя 2017, 09:52

Делаю игру. Все делаю сам от моделирования до написания кода. Текстуры с textures.com.
Это мой первый проект на Unity3D. Напиши, что думаете, даже если все ужасно. Все равно интересно мнение. Спасибо



https://twitter.com/Tetra3DS - тут скрины можно посмотреть
tetragames
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 09:44

Re: Приключенческая игра

Сообщение samana 07 ноя 2017, 11:39

Весьма неплохое начало! Напомнило TombRaider тех времён. Правда довольно пустовато пока на уровне, очень просторно и не совсем ясно где мы вообще находимся, ну да ладно, пусть это будет "зАмок испытаний".
Анимация лазанья по лестнице выглядит не очень естественно, как будто персонаж не имеет вес. То ли у меня монитор тёмный, но почему так часто в инди играх всё настолько тёмное, что я порой вообще не вижу ничего.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Приключенческая игра

Сообщение tetragames 07 ноя 2017, 13:28

Спасибо за ваш комментарий. Да, действительно игра напоминает Tomb Raider. Мне он классический очень нравится. Может быть Uncharted тоже, хотя я в него не играл (нет приставки :) ). По задумке персонаж начинает уровень в одном из помещений склада под которым обнаружены катакомбы. Эти катакомбы и предстоит исследовать, чтобы найти путь к потерянной библиотеки. Как вы знаете, никто не доподлинно не знает, где эта библиотека все таки была в Александрии (и была ли).

Вот видео, где все итемы собраны и задействованы 4 тригера для открытия двери. Правда эффекты лучей вчера были переписаны с использованием новой системы частиц.

В игре да, темно. Буду что-то делать, хотя в реальности не так темно. Анимация страшная, т.к. она с сайта Mixamo :) Аниматор я никудышный. Сам уровень сделан Blender + SketchUp.
tetragames
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 09:44

Re: Приключенческая игра

Сообщение Valerich 07 ноя 2017, 15:16

Похоже на игру как от PSone :)
Ничего получается, продолжай!
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Приключенческая игра

Сообщение JustOstrava 20 ноя 2017, 12:05

Отлично! Вот только немного эффектов изображения добавить.
Не умеешь - так учись, в чем проблема-то? Вот не понимаешь - другое дело.
Аватара пользователя
JustOstrava
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1