Light in the Night (необычное выживание)

Проекты в стадии разработки.

Light in the Night (необычное выживание)

Сообщение Axxivan 01 июл 2017, 16:24

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о своем проекте на Unity в жанре выживание.

Особенности:
• Основным отличием от других игр жанра является наличие системы электричества и света. Свет - главное средство защиты от злобных тварей, которые стаями выползают из своих нор по ночам. Игроку предстоит вырабатывать электричество, искать источники света и освещать ими территорию своего убежища, будь то деревенский домик, квартира в городе или целые поселки и кварталы.
Есть и обычное оружие. Оно поможет отбиться от стаи собак, небольшой группы мутантов или агрессивно настроенных игроков.
• Также в игре присутствует железнодорожный транспорт. Поезд может послужить целой группе игроков независимым убежищем (при наличии топлива).

Проект в активной стадии разработки и уже успел пройти Steam Greenlight.

Буду рад услышать мнения и видеть вас в своей группе в VK: https://vk.com/lightinthen
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Axxivan
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:37

Re: Light in the Night (необычное выживание)

Сообщение ikhtd 01 июл 2017, 17:37

Крутяк про свет идея. Я сейчас все тоже самое делаю, но только не в игре , а в реальной жизни. И уровни крутые и графон. А когда продаваться начнет?
На видео нет мультиплеерного взаимодействия. Хотелось бы увидеть как получается мультиплеер и сколько максимально игроков может быть в комнате. Также интересно мультиплеер сделан на фотоне или на чем?
И видео бы с поездом.
Чесно скажу мне концепция сценария и геймплея очень нравятся. Плюс к тому, что эту концепцию можно использовать как базовую и много еще других интересных вещей напридумывать, главное это реализьм.
Последний раз редактировалось ikhtd 01 июл 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Light in the Night (необычное выживание)

Сообщение Axxivan 01 июл 2017, 17:45

ikhtd
Спасибо! Релиз планирую на осень этого года без раннего доступа. И регулярные обновы после него, если проект понравится. Видео скоро будут в группе и здесь. На счет мультиплеера, в планах организовать собственные сервера (на 64 слота), использование облаков не планируется. На счет видео в грине, они мало отражают суть игры :) Просто гринлайт закрывался, а готового было не много на тот момент.
Axxivan
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:37


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3