Звезда Х

Проекты в стадии разработки.

Re: Звезда Х

Сообщение Lestar 10 июл 2011, 11:09

Amper писал(а):Играть не стал так как прежде прочел что модели добыты не легальным путем. Кстати этим вы нарушили все возможные права, так как:
А. Вскрыли игру для цели извлечения моделей
Б. Использовали модели в своем проекте
В. Выложили проект с нелегальными моделями в публичный доступ что еще хуже чем все выше перечисленное.

Спасибо потешили.На себя в зеркало смотрелись когда нибудь? Ангел в плоти ? Судя по trollface навряд ли. Понятие технологической заглушки вам должно быть знакомо. Про неграмотность использования русских слов латиницей еще больший бред.Тем более,что написано- демо.
Lestar
UNIт
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 02:36

Re: Звезда Х

Сообщение Denkacn 15 июл 2011, 12:24

Во первых...
Модель не коим образом не ворована ... Если она кому то кого то напомнила , ну скорее всего это совпадение ... (да модель делалась для cs но делалась обычным моделером, с коим я списывался через инет дабы использовать его модель в своём проекте, на что получил полное его согласие).
Во вторых ...
Что касательно ворованных моделей , вас навряд ли привлекут к уголовной ответственности если у вас не коммерческий проект ... Даже если вы использовали ОООооочень много моделей из какой либо игры .... Но ещё раз повторюсь что в интернете очень много абсолютно бесплатных моделей , авторы которых обычно не против того что бы вы их использовали в своих не коммерческих проектах ...
В третьих ...
Как назвать свою игру , это личное дело каждого ... И так как это всего лишь демо версия , я думаю название можно к релизу и поменять ... :)
Shadow Line (Android Game)
Аватара пользователя
Denkacn
UNIт
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:47
Откуда: Украина. Запорожье. Бабурка =)
  • ICQ

Пред.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2