LUF Мультиплеерный командный файтинг.

Проекты в стадии разработки.

LUF Мультиплеерный командный файтинг.

Сообщение DDDimanN 14 апр 2017, 15:17

Мультплеерный командный файтинг, вдохновленный одной из любимых игр детства "Nekketsu Kakutou Densetsu".



Игру разрабатывал один в течении года. Ролик подготовлен для компании по сбору средств на индиГОГО.
DDDimanN
UNIт
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:23

Re: LUF Мультиплеерный командный файтинг.

Сообщение ilka 14 апр 2017, 15:43

Wow! Огромнейщий зачет. Я тоже последний 2д проект сам уже около года делаю и иногда сомневаюсь что можно сделать качественый продукт в одиночку, но вы развеяли мои сомнения. Самое главное: модели, иконки вы тоже сами делаете или заказываете?
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: LUF Мультиплеерный командный файтинг.

Сообщение DDDimanN 14 апр 2017, 15:59

ilka писал(а):Wow! Огромнейщий зачет. Я тоже последний 2д проект сам уже около года делаю и иногда сомневаюсь что можно сделать качественый продукт в одиночку, но вы развеяли мои сомнения. Самое главное: модели, иконки вы тоже сами делаете или заказываете?


Спасибо за поддержку и я очень рад, что смог вдохновить вас, не сдавайтесь! :-* На данный момент сделано все мною, за исключением некоторых текстур, которые я брал из интернета в свободном доступе и допиливал сам или использовал в оригинале и нескольких 3д моделей окружения. Проблем с графикой как раз не было, дело в том, что я профессиональный 3D художник, так же несколько последних лет занимался 3D персонажами и анимацией. А вот с программированием особенно первые несколько месяцев было достаточно, год назад я начал изучать C# параллельно разрабатывая эту игру. :)
DDDimanN
UNIт
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:23


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4