(ICWM) Weapon Modding and Inventory (7.5) by Voo

Проекты в стадии разработки.

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение MyNameIsVoo 11 май 2017, 09:47

MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение MyNameIsVoo 12 май 2017, 20:30

Последний раз редактировалось MyNameIsVoo 13 май 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение Cr0c 12 май 2017, 21:00

По картинкам не видно планок Пикатинни (или Вивера) для крепления обвеса, а на "ласточкин хвост" только прицел монтируется.
Аватара пользователя
Cr0c
Адепт
 
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:50
Skype: cr0c81

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение MyNameIsVoo 12 май 2017, 22:15

Cr0c писал(а):По картинкам не видно планок Пикатинни (или Вивера) для крепления обвеса, а на "ласточкин хвост" только прицел монтируется.


Привет Cr0c.

Вы можете скачать демо сцену и посмотреть там.
Да, фон темный, я долго мучился с ним (т.к. сочетать его со всем остальным было сложно), а на счет картинок, которые тоже немного темноваты, тут уже все зависит от пользователя, я же сделал все как пример.

Я делал всю визуальную (картинки, задний фон, текстуры) под определенные требования, которые входили в план работ. Все настраиваемое, я не думаю, что пользователь захочет оставить этот фон или стиль иконок, а захочет поменять или модифицироваться под свои нужны.

И в моем примере нет такого крепления и да (если я вас правильно понял) на любое крепление пользователь может поставить одно, два, три ограничения (в плане, а что можно к нему прикреплять).
MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение Cr0c 13 май 2017, 11:19

MyNameIsVoo писал(а):И в моем примере нет такого крепления и да (если я вас правильно понял) на любое крепление пользователь может поставить одно, два, три ограничения (в плане, а что можно к нему прикреплять).

Планка Пикатинни - это та самая железка на оружии, к которой весь дополнительный обвес и крепится (сошки, ЛЦУ, такфонари, коллиматоры-голоприцелы-оптика), кроме ПБС, конечно.
Аватара пользователя
Cr0c
Адепт
 
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:50
Skype: cr0c81

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение MyNameIsVoo 13 май 2017, 11:27

Cr0c писал(а):
MyNameIsVoo писал(а):И в моем примере нет такого крепления и да (если я вас правильно понял) на любое крепление пользователь может поставить одно, два, три ограничения (в плане, а что можно к нему прикреплять).

Планка Пикатинни - это та самая железка на оружии, к которой весь дополнительный обвес и крепится (сошки, ЛЦУ, такфонари, коллиматоры-голоприцелы-оптика), кроме ПБС, конечно.


Привет Cr0c.

Мне известно, что такое планка пикатинни.
Я, видимо, не правильно сформулировал ответ, я написал, что в моем примере нет "ласточкина хвоста", нет этого крепления.
MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение MyNameIsVoo 13 май 2017, 11:29

MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Re: Weapon Modding + Inventory by Voo (Demo Released)

Сообщение MyNameIsVoo 31 май 2017, 22:04

Это случилось! Релиз!

После долгой борьбы с командой Asset Store я все таки одержал верх. Много раз они отменяли мою заявку из за одного ужасного бага, у них не было видно меню(тех иконок) в режиме ммодинга. В связи с эти мне пришлось пересмотреть всю схему построения этого меню (стало лучше, проще)!

Много времени было потрачена на разработку, улучшение, поиск и исправление ошибок. Скоро я выпущу обновление, как закончу оптимизировать код - смотрите тут: https://trello.com/b/vcpKexjR/inventory-%2B-cwm.


===================================================
ССЫЛКА на страничку ассета: http://u3d.as/PN2
===================================================

Перед приобретение прочтите документацию, там я описал свой ассет, вы найдете много ответов на свои вопросы!!!
Если же не нашли, пишите мне и я постараюсь Вам помочь.
MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Re: (ICWM) Weapon Modding and Inventory (7.3) by Voo

Сообщение MyNameIsVoo 15 дек 2017, 18:12

MyNameIsVoo
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 18:03

Пред.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2