Wild Geese | TBS

Проекты в стадии разработки.

Re: Wild Geese | TBS

Сообщение Anatoliym 22 июн 2017, 14:52

Закончили (ну как закончили, первый тестовый билд) работу над портом нашей игры на андроид.

Прошу вас скачать и потестировать игру с ботами на своем телефоне/планшете. Для игры необходим андроид 4.4 и наличие в устройстве поддержки OpenGL 3.0 (в версии 2.0 не будет отображать землю, работаем над этой проблемой). Напишите модель устройства и средний ФПС (зелененькие цифры под картой). А также ваши впечатления, неудобства, пожелания, критику.

Управление камерой:
перемещение — смахиваем пальцем,
приближение/отдаление — щипок двумя пальцами,
вращение — по кнопкам под аватаркой или же один палец держим на месте, вторым проводим вправо/влево.
Так же работает тап по карте.

Качество текстур настраивается при запуске игры, над вводом ника. Размер версии около 115Мб:
https://www.dropbox.com/s/sw19tww5luo6s ... D.apk?dl=0
A2 Entertainment
Аватара пользователя
Anatoliym
UNIт
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 00:39
Skype: asl6000
  • Сайт

Re: Wild Geese | TBS

Сообщение Anatoliym 02 май 2018, 18:27

Давно не писал на форумах по проекту, исправляюсь.
За последнее время была куча чего переделана, добавили оружия, персонажей, новых способностей, игровых локаций.
Немного скринов локаций из редактора:
Изображение

Изображение

Изображение

Еще чуть под спойлером уже из самой игры:

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Подробнее по работе за последние полгода расписано в нашей группе в ВК: https://vk.com/wild_geese
Свежайшие тестовые версии для пека и ведра:
PC: https://storage.googleapis.com/farover/PC_Build.zip
Android: https://storage.googleapis.com/farover/WildGeese.apk
A2 Entertainment
Аватара пользователя
Anatoliym
UNIт
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 00:39
Skype: asl6000
  • Сайт

Re: Wild Geese | TBS

Сообщение KO3bMA 03 май 2018, 11:02

читал такой редкий в России роман "Дикие гуси" Горпожакса, про наемников и русских эмигрантов. Название оттуда ? )
к сожалению, щас ничего посмотреть не могу, компа нет, очень интересный геймплей и скрины впечатлили
Аватара пользователя
KO3bMA
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:10

Re: Wild Geese | TBS

Сообщение Anatoliym 03 май 2018, 21:18

KO3bMA писал(а):читал такой редкий в России роман "Дикие гуси" Горпожакса, про наемников и русских эмигрантов. Название оттуда ? )
к сожалению, щас ничего посмотреть не могу, компа нет, очень интересный геймплей и скрины впечатлили

Не читал книгу. Как то так в сложилось у меня, есть стойкое понимание что дикий гусь — ЧВКашник. На сколько знаю эту суть или байку, есть фильм(м.б. как то связано с книгой) с одноименным названием. Фильм понравился реальным наемникам, и ребята стали сами себя так называть.
A2 Entertainment
Аватара пользователя
Anatoliym
UNIт
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 00:39
Skype: asl6000
  • Сайт

Re: Wild Geese | TBS

Сообщение Woolf 04 май 2018, 00:00

Anatoliym писал(а):
KO3bMA писал(а):читал такой редкий в России роман "Дикие гуси" Горпожакса, про наемников и русских эмигрантов. Название оттуда ? )
к сожалению, щас ничего посмотреть не могу, компа нет, очень интересный геймплей и скрины впечатлили

Не читал книгу. Как то так в сложилось у меня, есть стойкое понимание что дикий гусь — ЧВКашник. На сколько знаю эту суть или байку, есть фильм(м.б. как то связано с книгой) с одноименным названием. Фильм понравился реальным наемникам, и ребята стали сами себя так называть.


Был в 15-16 веках такой крупный отряд ирландских наёмников-ландскнехтов, вот он как раз и назывался "дикие гуси". От них же слово "марадёр", фамилия одного из командиров, прославившегося своим поведением на поле боя. Кстати, солдат - это тоже наёмник, от слова "сольдо" - монета такая.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Wild Geese | TBS

Сообщение Anatoliym 04 май 2018, 15:32

Woolf писал(а):Был в 15-16 веках такой крупный отряд ирландских наёмников-ландскнехтов, вот он как раз и назывался "дикие гуси". От них же слово "марадёр", фамилия одного из командиров, прославившегося своим поведением на поле боя. Кстати, солдат - это тоже наёмник, от слова "сольдо" - монета такая.


Большое спасибо, заинтересовался и погуглил. Крупный отряд, это в районе 14000). А "дикими гусями" так же называют всю ирландскую диаспору, и, скорее всего, словосочетание образованно из-за того, что гуси ежегодно улетают, но всегда возвращаются.
A2 Entertainment
Аватара пользователя
Anatoliym
UNIт
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 00:39
Skype: asl6000
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2