Contract Wars

Проекты в стадии разработки.

Re: Contract Wars

Сообщение JenyaHW 29 дек 2011, 00:32

раздражает надпись! "первый российский многопользовательский шутер" :ymsick:
это не так
а по графике хорошо (хорошие модели, эффекты, звук)
в целом понравилась... (это первый взгляд, надое еще посмотреть)
(приседание бы плавнее)
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Contract Wars

Сообщение Guga 15 мар 2012, 09:19

Приветствую всех вновь.
23-25 марта в Петербурге пройдет конференция компьютерных игр и 3D технологий OGIC v.2.0 http://ogicon.ru/. Мы собираемся принять в ней участие и готовим обширную новую версию игры, в которой будет значительное количество глобальных изменений. Также в рамках конференции проведем первй турнир по Contract Wars.
Приглашаем всех петербуржцев и всех. кто будет или сможет прибыть в Санкт-Петербург в эти числа посетить данное мероприятие. Мы будем рады общению.


JenyaHW писал(а):раздражает надпись! "первый российский многопользовательский шутер" :ymsick:
это не так
а по графике хорошо (хорошие модели, эффекты, звук)
в целом понравилась... (это первый взгляд, надое еще посмотреть)
(приседание бы плавнее)

Очень интересно, Коллега! А где есть еще российский многопользовательский шутер? Я уж не говорю про браузер и f2p. Назовите, пожалуйста (на полном серьезе). Просто ни мне ни моим товарищам такие не известны.
Guga
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Contract Wars

Сообщение ScorpionMax 15 мар 2012, 10:28

Guga писал(а):Приветствую всех вновь. 23-25 марта в Петербурге пройдет конференция компьютерных игр и 3D технологий OGIC v.2.0 http://ogicon.ru/. Мы собираемся принять в ней участие и готовим обширную новую версию игры, в которой будет значительное количество глобальных изменений. Также в рамках конференции проведем первй турнир по Contract Wars. Приглашаем всех петербуржцев и всех. кто будет или сможет прибыть в Санкт-Петербург в эти числа посетить данное мероприятие. Мы будем рады общению.


Вы молодцы. Хороший проект. (3A4OT)

Guga писал(а):Очень интересно, Коллега! А где есть еще российский многопользовательский шутер? Я уж не говорю про браузер и f2p. Назовите, пожалуйста (на полном серьезе). Просто ни мне ни моим товарищам такие не известны.


Тоже не видел.
3D max 2011, Photoshop CS и CS5. Game Develop Unity3D...
Аватара пользователя
ScorpionMax
UNIт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:51

Re: Contract Wars

Сообщение Syberex 15 мар 2012, 22:50

Очень интересно, Коллега! А где есть еще российский многопользовательский шутер? Я уж не говорю про браузер и f2p. Назовите, пожалуйста (на полном серьезе). Просто ни мне ни моим товарищам такие не известны.

Да тут есть один - Пейнтбол 3D (ищите в контакте и одноклассниках, и тут на форуме писали ...), но с вами ни в какое сравнение! Вы молодцы! \m/
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Contract Wars

Сообщение JenyaHW 16 мар 2012, 01:55

Guga писал(а):Очень интересно, Коллега! А где есть еще российский многопользовательский шутер? Я уж не говорю про браузер и f2p. Назовите, пожалуйста (на полном серьезе). Просто ни мне ни моим товарищам такие не известны.


Шутеры были и не один...
вся фраза - перебор (это конечно же мое личное мнение - и меня немного напрягает, даже можно сказать отталкивает от игры, возможно много реагирующих на это так-же) (можно любую другую полезную информацию написать о уникальности проекта.)
Российский (я не уверен что страна (все Ваши потенциальные игроки согласны что это прям такой глобальный проект что может представлять страну)) - он не российский а Ваш как разработчика или компании которую вы представляете. (ну да ладно это не мое дело, просто высказал мнение).
Для шутера, для шутера Вашей компании или Вашего шутера - замечательный проект, только мелкие недоработки - которые в дальнейшем скорее всего вы исправите. (но не знаю как для российского :) )
В Беларуси например слово Белорусский можно только с официального разрешения приставить (в чем то есть логика), а возможно и в России что то такое запрещающее есть.
Про то что мне лично бросилось в глаза, что когда жмешь сесть камера молниеносно (как говорит Маменко) падает на 40 см. остальное все отлично вроде.
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Contract Wars

Сообщение echo 16 мар 2012, 13:06

Глупости какие. Если проект делают люди которые живут и работают в россии, значит игра российская (ну или русская если вам больше так нравится) Всё остальное словоблудие.
_ttp://zero0.16mb.com/Core/
_ttp://www.indiedb.com/games/zer0
Аватара пользователя
echo
UNIт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:27
Откуда: От верблюда
  • Сайт

Re: Contract Wars

Сообщение Guga 16 мар 2012, 14:08

Пейнтболл 3Д мы конечно же знаем. Но мы говорим о полноценных коммерческих проектах, созданных (-ющихся) компаниями, а не 2-3 студентами в свободное время (без пренебрежения, все так начинали). Поэтому я и попросил назвать другие отечественные многопользовательские шутеры, но пока есть только "Шутеры были и не один...". Назовите их, пожалуйста.
А по поводу российского - ну дык мы же русские, живем в России и как бы пафосно не звучало - гордимся этим. И помимо всех прочих причин, мы так же хотим сделать качественный проект мирового уровня, тем самым доказав, что и у нас могут делать в том числе и хорошие щутеры.
Guga
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Contract Wars

Сообщение lorik 16 мар 2012, 17:24

Из f2p шутеров ещё есть Батла для вконтакта, War inc (http://www.warinc.ru) от Воронежской студии. Хотя действительно качественных российских онлайн шутеров очень немного. Кстати, Guga, на поликаунте видел скрины проекта '2028 Russia' на CryEngine. Это ваш проект? Если да, то что с ним стало?
lorik
UNец
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:16

Re: Contract Wars

Сообщение JenyaHW 16 мар 2012, 19:08

Guga писал(а):Пейнтболл 3Д мы конечно же знаем. Но мы говорим о полноценных коммерческих проектах, созданных (-ющихся) компаниями, а не 2-3 студентами в свободное время (без пренебрежения, все так начинали). Поэтому я и попросил назвать другие отечественные многопользовательские шутеры, но пока есть только "Шутеры были и не один...". Назовите их, пожалуйста.


Ну смысл, защищать так эту надпись? Вы возможно из за нее теряете 10% пользователей. (это тоже самое если вы будете проходить мимо магазина меньше средних размеров, а на нем будет написано ПЕРВЫЙ МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ РОССИИ) что вы подумаете, даже если он действительно был самым первым...
Последний раз редактировалось JenyaHW 16 мар 2012, 20:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Contract Wars

Сообщение Syberex 16 мар 2012, 19:46

JenyaHW хватит нести чушь :-w
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Contract Wars

Сообщение JenyaHW 16 мар 2012, 19:51

Все, проехали. :) это мое мнение, а прислушиваться или нет - дело автора. (потерял смысл дальнейшего обсуждения проекта)
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Contract Wars

Сообщение alt3d 16 мар 2012, 21:07

поддержу JenyaHW. Излишний пафос чувствуется в этой фразе, что лично у меня изначально создает не очень приятное впечатление об игре.
Но хозяин - барин, как говориться. Тем более если целевой аудитории нравиться подобное.
alt3d
Старожил
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:19
  • Сайт
  • ICQ

Re: Contract Wars

Сообщение Guga 19 мар 2012, 10:21

Батла для ВК?! Можно ссылку, пожалуйста, как-то мы пропустили?
Warinс сделан американской компанией ("Online Warmongers is a Los Angeles-based video game development company").
Здесь вопрос принципиальный (во всяком случае для нас). И да, на аудиторию влияет положительно.

Russia 2028 тоже наш проект. По сути CW является предысторией событий, которые будут разворачиваться в R2028, но поскольку это будет уже сюжетный action/rpg, то подготовка документации по нему занимает намного больше времени. Так что проект сейчас документируется, а все, что делается по CW, делается в рамках работ по обоим проектам и в единой вселенной.
Guga
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:41

Re: Contract Wars

Сообщение lorik 19 мар 2012, 15:02

War Inc. продюсировался американской компанией Arktos (CEO Сергей Титов), а разработка шла в Воронеже. Я помню они ещё народ туда набирали.
Батла - квейкоподобный шутер с мультяшной графикой (сделан на Юнити). Правда Alternative Vision расположена на Украине.
Значит про Russia 2028 я угадал). Видел скрины уже после CW и стиль графики (особенно гамма) показалась похожей. Удачи с этим проектом.
lorik
UNец
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:16

Re: Contract Wars

Сообщение west131087 19 мар 2012, 16:31

Расскажите пожалуйста, как вы сделали такой качественный GUI? И если можно, то пожалуйста с простейшим примером. Я думаю этот вопрос тут многих интересует. С удовольствием перейму ваш практический опыт отличной реализации.
west131087
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3