Stones Chersonese

Проекты в стадии разработки.

Stones Chersonese

Сообщение Evgeniy_Karpenko 22 фев 2011, 23:51

Название: Stones Chersonese
Русское название: Камни Херсонеса
Движек: Unity3D 2.6 Indie
Команда: Trash Games (то есть Я один)
Жанр: Логическая казуалка (в двиганье камней логического мало, казуального тем более)
Сеттинг: Тягаем камни по городу эллинского периода
Описание: Еще нет, будет по мере готовности проекта.
Скриншоты:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Видео:
Скрытый текст:

Дата выхода: 06.04.2011
Отсебятина: Очем собственно игра, смысл будет в двиганье каменных глыб, надо будет передвинуть одну глыбы с одного места на другое, главной особенностью будет то что некоторые глыбы двигаются только в определенную сторону (некоторые влево/право, некоторые вверх/вниз). Идея не трудная, поэтому думаю что смогу ее реализовать. Почему Херсонес? Это капля патриотизма, должен ведь в играх быть патриотизм, вот и я придумал игру об городе который считается одним из главных мест для древней России, Украины и Беларуси, хотя Херсонес переживает сейчас не лучшие годы.
Игра делается 19 день, поиграть можно тут, но играть собственно нельзя, просто можно потягать кубики, все еще сыро, готово только 15% :(.
Аватара пользователя
Evgeniy_Karpenko
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:03
Откуда: Симферополь
  • Сайт

Re: Stones Chersonese

Сообщение gnoblin 23 фев 2011, 02:21

nonformat, я тебя вычислил :ymdevil: :)
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Stones Chersonese

Сообщение bgeyts667 23 фев 2011, 08:21

Stones Chersonese - никак не переводится как "Камни Херсонеса", скорее как просто два слова "Камни Херсонес". Может быть лучше Chersonese's Stones или Stones of Chersonese?
_bgeyts667@gmail.com
Аватара пользователя
bgeyts667
UNITрон
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:30
  • ICQ

Re: Stones Chersonese

Сообщение Evgeniy_Karpenko 23 фев 2011, 09:46

bgeyts667 писал(а):Stones Chersonese - никак не переводится как "Камни Херсонеса", скорее как просто два слова "Камни Херсонес". Может быть лучше Chersonese's Stones или Stones of Chersonese?

Как бы правильно "Stones of Chersonesus", но я убрал of и us заменил на e, для того чтобы трудно было перевести и причитать, но я сам не знаю зачем я это сделал :)
Аватара пользователя
Evgeniy_Karpenko
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:03
Откуда: Симферополь
  • Сайт

Re: Stones Chersonese

Сообщение Evgeniy_Karpenko 01 мар 2011, 14:15

Сделал заплатку для главного меню, и заплатки на некоторые сцены (about, settings), сделал функционал сцены about, осталось только наполнить ее текстом, так что покаместь добавил туда текст из другого проекта. Кому интересно, можно посмотреть тут.
Аватара пользователя
Evgeniy_Karpenko
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:03
Откуда: Симферополь
  • Сайт

Re: Stones Chersonese

Сообщение Zaicheg 01 мар 2011, 16:20

* Экран "Loading" при переходе в settings и about -- это, мягко говоря, неожиданно.
* В About управление gui-стрелками продублировать можно на стрелки клавиатуры -- я удивился, когда не обнаружил.
* Я ещё ожидал, что собственные заставки (trash games, notformat.blogspot) можно пропустить нажатием любой клавиши.
* Жёлтая завитушка в верхнем левом углу. Если не выполняет никаких функций -- может лучше убрать её пока из рендера?
* Steps у меня не считаются (стоит "Steps: /"), но видимо ещё просто не реализовано.
* В главном меню вместо заголовка вверху белый квадрат.
* Иногда есть еле заметные подтормаживания при перемещении камеры.
* По-моему, Run In Background надо отключить.
* Почему-то переключение на закладку с веб-композицией в браузере занимает несколько секунд (FF 3.6).
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Stones Chersonese

Сообщение Evgeniy_Karpenko 01 мар 2011, 16:45

* Экран "Loading" при переходе в settings и about -- это, мягко говоря, неожиданно.
возможно :(
* Почему-то переключение на закладку с веб-композицией в браузере занимает несколько секунд (FF 3.6).
Незнаю, на моем 4 пне и с браузером хром - все отлично переходит :(
* Иногда есть еле заметные подтормаживания при перемещении камеры.
невидел, на моей старой технике их нет
* В главном меню вместо заголовка вверху белый квадрат.
это типо лого игры :)
* Steps у меня не считаются (стоит "Steps: /"), но видимо ещё просто не реализовано.
ага
* Жёлтая завитушка в верхнем левом углу. Если не выполняет никаких функций -- может лучше убрать её пока из рендера?
ок
* Я ещё ожидал, что собственные заставки (trash games, notformat.blogspot) можно пропустить нажатием любой клавиши.
* По-моему, Run In Background надо отключить.
Спасибо за совет
* В About управление gui-стрелками продублировать можно на стрелки клавиатуры -- я удивился, когда не обнаружил.
Аватара пользователя
Evgeniy_Karpenko
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:03
Откуда: Симферополь
  • Сайт


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2