Sonic Unleashed 2 the fan-game

Проекты в стадии разработки.

Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение Silver TH 27 янв 2011, 17:49

Здравствуйте.
Я пытаюсь сделать фэн игру-продолжение Sonic Unleashed на Unity.
Мне нужна помощь программиста хотя бы на период создания номального управления игроком... я уже создавал тему на английском форуме Unity, но мне там в помощи отказали, сказав, что моя деятельность нелегальна. Не уж то это так?
Если кого заинтересует - пожалуйста, пишите!!
Silver TH
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:33

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение FunnyAlien 27 янв 2011, 17:54

За тебя никто, ничего, делать не будет.
Постепенно и не торопясь читаем справочку, переходим на 3D Platformer Tutorial, а затем уже и обращаемся в сторону Scripting Reference.
Изображение
Аватара пользователя
FunnyAlien
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:10
Откуда: Тюмень
  • Сайт
  • ICQ

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение gnoblin 27 янв 2011, 19:29

Если автор поста рисует\моделит, то почему нет :ymsmug:
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение Paul Siberdt 27 янв 2011, 19:47

Сама идея игры-продолжения, по-сути, является заимствованием произведения другого автора. Все права на вашу игру будут принадлежать Sega. А если игра-продолжение послужит препятствием для успешного развития брэнда, Sega могжет осудить разработчика, как засланного диверсанта. :)

Почти все виды пользования чужими произведениями требуют согласия их авторов. Один из вариантов, не требующих соглашения - пародия. Однако, нет четких критериев, описывающих пародийность, посему грамотные юристы всегда сделают приятно своим заказчикам. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение Silver TH 27 янв 2011, 23:00

Paul Siberdt писал(а):Сама идея игры-продолжения, по-сути, является заимствованием произведения другого автора. Все права на вашу игру будут принадлежать Sega. А если игра-продолжение послужит препятствием для успешного развития брэнда, Sega могжет осудить разработчика, как засланного диверсанта. :)

Почти все виды пользования чужими произведениями требуют согласия их авторов. Один из вариантов, не требующих соглашения - пародия. Однако, нет четких критериев, описывающих пародийность, посему грамотные юристы всегда сделают приятно своим заказчикам. :)

:-? :-\ ... Что ж делать? Бегалку простую сониковскую сделать))... Ну даже если... без помощи мне не обойтись. Я пытаюсь управление построить на основе 3D Platformer Tutorial'а, но мне нужно еще с ним использовать Physics Character Motor чтобы персонаж поворачивался по платформе) и еще куча проблем там с управлением. С программированием у меня не очень. Я чаще моделю и рисую))))
Silver TH
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:33

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение Silver TH 10 фев 2011, 15:54

Ну, значит, никто не заинтересован? жаль...((
Silver TH
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:33

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение bitboy 22 мар 2011, 00:18

сюды пиши fear22@bk.ru
bitboy
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:52
  • ICQ

Re: Sonic Unleashed 2 the fan-game

Сообщение JenyaHW 22 мар 2011, 10:43

Покажите модель, а то может оказаться что вы немного лучше моделите и рисуете чем программируете :)
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4